Рейтинг на сайте 94  Место 118446
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

Slagehamer

Дата регистрации 1 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Running up That Hill
-3

Автор привёл цифры и примеры, провел анализ и аналогии, подвёл к выводу, с которым вы согласны, так что же не так с подачей?

| К записи в блоге Running up That Hill
-5

Автор же их не просто так расписывает доходы то, вот для сравнения если вы один из участников команды ставшей шестнадцатой на аналоге ЧМ по Dota 2 (игра компьютерная, в команде 5 игроков) то вы получите +- 90 тысяч долларов, став на секундочку одним из ВОСЬМИДЕСЯТИ лучших игроков мира, а Алина Загитова став ПЕРВОЙ на чемпионате мира получила 65 тысяч долларов (на полтора миллиона рублей меньше), вы не согласны с автором что это не нормально? и монетизация такой дисциплины как фигурное катание явно ниже плинтуса о чём свидетельствуют подобные смешные по меркам профессионального спорта призовые.

| К записи в блоге Running up That Hill
-1

Если очевидна всем то где же они ?) Где поток рекламных интеграций и высокие призовые ? Ведь автор прав, практически нет знаменитых качественных реклам крупных брендов со звёздами ФК, я могу только стыдливо вспомнить бессмертное "что сосут чемпионы" от Плющенко, но это в порядке ржача, хотя если серьезно то Плющенко пример того что свой личный бренд в ФК раскрутить можно, а вот почему этого не делается на уровне федераций и турниров вопрос, который и поднимает автор поста

Друзья

Подписчики