Рейтинг на сайте 6147  Место 11179
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Аня Козаченко
    Аня Козаченко - редактирование статуса
    Глазам не верю. Единственный материал на главной о Кубке России по футболу - матерщина Павлюченко с фото драки #Кубок России #Локомотив #Урал #РФПЛ
    Аня Козаченко
    Аня Козаченко поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Как самая адекватная трибуна на Sports.ru стала как все

    Уже пару лет как основной моей страницей на sports.ru является #НБА Раньше был футбол, но там мало осталось адекватного. Люблю теннис, но там вообще все инфернально: пользователи в основном не так прямолинейны и грубы, как в футболе, но все напоминают Иудушку из Салтыкова-Щедрина. Гениальный в своем роде персонаж. Скользкая мокрая змея,
    ... Читать дальше заболевшая насморком. Но речь не об этом. НБА же привлекала адекватностью комментариев пользователей. Относительной. конечно же: шлака тоже много, но и жемчужины чаще встречаются. Можно задать вопрос и получить нормальный ответ от пользователей. Статьи дадут фору почти всем авторам с других видов спорта.

    Первые подозрения закрались во время прошлогоднего плейофф: отовсюду вдруг повылезали тролли в огромном количестве, тру-болельщики, а люди, за которыми раньше не замечалось ничего такого, оборотились, хы-хы, оборотнями, в совершенстве владеющими постмодернистским олбанским языком (аки болельщики #Реал Мадрид #Барселона #Арсенал #Манчестер Юнайтед и проч). Потом и #Артем Панченко все больше стал съезжать с катушек, в комментариях все больше было олбанизма, и сейчас, чтобы найти что-то стоящее, нужно хорошенько постараться. Может общая нервная обстановка сказывается в стране и мире, не знаю.

    Все окончательно стало ясно, когда из #Кливленд уволили #Дэвид Блатт. Вместо обсуждения, попыток анализа, размышлений и проч. изо всех щелей полилось оно самое, страница НБА оказалась канализацией, наводненной легендарными на весь Рунет диванными экспертами #Sports.ru Собственно, люди познаются не повседневной жизни, а в ситуациях из ряда вон. Увольнение "нашего" Дэвида Блатта стало таким катализатором по явлению личин.

    Чтобы не задохнуться из-за нехватки нормальной информации, последние дни читала и слушала исключительно экспертов на NBA.com, SI.com, #ESPN Интересно, что новости на спортс.ру на главную тему недели появлялись, во-первых, с запозданием на сутки-другие, во-вторых, исключительно выборочно, из которых становилось ясно, что Блатт - жертва, Кливленд и #ЛеБрон Джеймс - злое УГ.

    Что ж, господа, у вас тут модно отправлять неадекватных троллей на футбольные ветки, мол НБА не для "школоты", а для избранных. Спешу сообщить вам, что вы почти все поголовно переехали туда и, судя по всему, незаметно для себя. Поздравляю с поступлением в школу, друзья! И жду вас обратно, мне вас не хватает. Я ведь нифига не понимаю в баскетболе.

    Писалось же все это ради "спасибо" Никите Белоголовцеву за www.sports.ru/profile/7065632/status/1460514/ ну и Кириллу Свиридову за www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/886546.html/ - лучи света в темном царстве


    На самом деле забавно, что если - Никита Белоголовцев

    На самом деле забавно, что если - Никита Белоголовцев

    www.sports.ru

    Статусы пользователей в сообществах Sports.ru - лучшем место для общения на спортивные темы.