Рейтинг на сайте 6146  Место 11187
Трибуна Пользователь
Комментарии787
Статусы2

Аня Козаченко: комментарии

Дата регистрации 1 февраля 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Аня Козаченко
Пол женщина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Не хватает его статьи про Уимблдон. Я думаю, это шедевр спортивной да и вообще журналистики. Особенно с учетом того, что написал его «не теннисный» человек.

прикольно, в лучших традициях отечественной школы: поддержал, все остальное знают, что имеют право на ошибку, раскрепощены, знают, что они единая команда в любой ситуации, браво! таким и должен быть настоящий мужик, насколько я помню местные понятия

три ночи подряд смотреть нба для меня уже слишком. я как киборг встала с утра, на автомате дошла до кухни, но утреннее солнышко быстро привело меня в чувство

всем привет. буду краткой - только заканчиваю работать, устала. как я и думала, вчера хватило 130 грамм (128, если быть точной) медвежьего паштета. ммм, это был интересный, немного волнительный, яркий, но в целом ожидаемый вкус. был момент, когда я потянулась как-то неудачно за долькой лимона и, кажется, защемило нерв в руке, но потом все прошло само собой.
сейчас пришла пора выбрать меню на сегодня. точнее на утро. только что был поздний, но легкий ужин: пока писала стратегию продвижения для международной юридической компании, попивала негазированную Филетте, перекусила весенним салатом с яйцом пашот и двумя кусочками поджаренного пшеничного хлеба Перле. парни, цен не знаю - не смотрю. оставляю чаевые 10% обычно, тогда и узнаю, но чек еще не закрывала. пишу, что называется, в прямом эфире. к тому же еще надо организовать завтрак.
завтрак - вещь сакраментальная. хочу себя порадовать чем-то необычным. вероятно, возьму сейчас в Кофеманами сет из трех пасхальных пирожных. много, но зато они низкокалорийные. и разноцветные! я съем желтое, даже скорее золотое, остальное детям.
думаю заказать еще на утро тихоокеанскую лосось из залива Сан-Франциско, прожаренную до золотистой корочки. хотя я предпочитаю приготовленное на пару, но в этот раз почему-то хочется хорошенько прожаренное до золотистой корочки - такой каприз! королевский, если угодно. могу себе позволить, не Эдвардом единым, как говорится.
за завтраком планирую досматривать второй матч сегодняшний. в пять утра вставать не буду, пожалуй, а вот в шесть уже можно. ну может в шесть тридцать. в конце концов не Лейкерз же играют. заведу будильник на шесть на по-прежнему новом айфоне. кстати, экран прикольный, качество картинки тоже впечатляет. на нем и буду смотреть в накладных наушники Technics (купила по необходимости - много переговоров, а в эр подс про меня часто было плохо слышно - я предпочитаю работать в кафе, а там шумно; с Technics проблем таких нет, рекомендую).
ах да, забыла. пить на завтрак буду кофе. да, растворимый. но из вкусвилла. мне нравится, рекомендую. пожалуй выпью два, ноль калорий. что может быть лучше.

Господи, Эдвард! Дорогой, любимый! Сейчас расплачусь от ностальгии😘😘😭😍

это моя жизнь, дорогуша😘а чтобы выдумать любую дичь, мне нужно столько же свободного времени, сколько Томпсону на релиз. Поэтому бабло и башляют, дорогуша