Рейтинг на сайте 20  Место 202438
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

dok1975

Дата регистрации 29 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Полонина Наталья Сергеевна
Пол женщина
Возраст 49
Email polonina.natalya@yandex.ru
Читает блоги
О себе Чукча не писатель, чукча-читатель...

Комментарии

Просто феерично. Даже и ответить нечего))))

Конечно, есть такой отчет, но не для меня и не для Вас.По линии МОК, ИБУ и ВАДА, а также местного норвежского антидопингового агенства прекрасно известно, кого и на что проверяли, и сколько раз брали пробы. А раз НИКТО и НИГДЕ из норвежцев не засветился, то и говорить не о чем.
И Вы, конечно, можете объяснять весь тот беспредел, что творится в плане допинга и заговором, и сговором и любыми другими фантазиями. Факты-вещь упрямая.
А история с медалью уже быльем поросла. Я, если интересно, считаю, что решение по золоту для Бьорндалена было достаточно спорным в юридическом, а не спортивном аспекте.

К великому сожалению не прихватили Юрьеву свои, это был бы наилучший расклад в смысле подозрений в некачественной работе Московской лаборатории и РусАДА.
И вместо того, чтобы тщательно отслеживать подозрительную в плане честности спортсменку, ей создали все условия для возвращения в сборную, она получила такой колоссальный кредит доверия, попала на ЦП, использовала всех и вся... Как ее проверяли свои, одной РусАДЕ ведомо...

Друзья