Рейтинг на сайте 627  Место -
Трибуна Пользователь
ОЛЛС, ОЛЛС
Комментарии451
Статусы3

ОЛЛС: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 января 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В каком именно штате Украины?

А с чего Аленичев ВДРУГ стал играть в пас? Его Арсенал играл в примитивный бей-беги,и сейчас Спартак демонстрирует что то наподобие такого же примитива.

Вася сам себе заказывает интервью,про житие -бытие свое,как будто это кому то интересно.Как был околофутбольный мальчик.таким и остался.Даже уйти по мужски не может.Одни сопли.

До момента открытия стадиона, у Леонида Федуна не было возможности попасть в историю Спартака, но теперь, не вспоминая прошлое и не предсказывая будущего, он навсегда останется владельцем команды, при котором Спартак обрёл свой дом)
___________
Ой ли?В спартаковском прошлом,как известно,недавние кумиры практически всегда обливаются грязью своими же поклонниками.И "дом свой" ФКСМ обрел не навсегда,а временно.Пока братьям Федунам не наскучит забава под названием-На халяву получать землю в Москве.

Так говорит про первый опыт строительства стадиона, как будто еще собирается строить.
_______
Когда земля под стадион достается бесплатно-чего ж не построить)

Стадион "Открытие арена" формально принадлежит не владельцу клуба -компании Лукойл,а хирургу Андрею Федуну.

Тупость проявляется не в описаных мною фактов,а в наиглупейших комментариях к ним.

Ну надо же родственников стадионами обеспечить.Тем более если родственник хирург-да ему просто необходимо быть владельцем стадиона )))Вообще абсурдность ситуации поражает.Федун с помощью государства и бесплатной раздачи земли в Москве Собянином построил стадион.Активы не у города Москвы,а у Лукойла.Владелец официальный -Андрей Федун.ФКСМ платит арендную плату за пользование стадионом.Чему радуются поклонники краснобелят?Разве что откровенно кошмарной статуи гоблину перед входом.