Рейтинг на сайте 4870  Место 13537
Трибуна Пользователь

Как раз таки была одна версия про дедушку, не сочиняйте. Но не было представлено никаких доказательств в ее подтверждение. Потому что не было никакого дедушки, как не было и триметазидина в пробе. Результат пробы был сфальсифицирован в шведской лаборатории. Достаточно прочитать мотивировочную часть решения дела в CAS, чтобы это понять. Все было сфабриковано от начала и до конца. Это был именно политический заказ, Журова права.

А как же «спорт вне политики» и принципы де Кубертена? Нацистские марионетки из МОК ими просто подтерлись в угоду своим англосаксонским хозяевам.

Тарасова привыкла безнаказанно трепать языком, а когда у нее наконец-то потребовали ответить за базар, сразу пропала охота обсуждать)

Никакая мобилизация Глебу не грозит. Все спортсмены сборной получили бронь. Смолкин же честно сказал, что кататься на Кубках России ему неинтересно, Глебушка хочет выступать на ГС. Поэтому будет высиживать в США ГК либо искать варианты с другим гражданством для перехода. Если же рос. спортсменов вдруг разбанят, пара тут же вернется домой. .

Спортсру это неинтересно. Его специализация - это скандалы, разборки, сплетни с русофобским уклоном.

Хайпожоры из Inside the Game не могут нарадоваться, что русофобы из ВАДА выбрали эту инфопомойку для слива информации по пробе спортсменки, которая на тот момент была защищенным лицом, что запрещено правилами.

А чьи наемники и кадровые военные воюют на Украине? Украина - это база НАТО, смешной укробот.

А может, папа Коля просто нашел любимой доче партнера за границей? Аннабельке с ее гражданствами нет смысла сидеть под баном в России.

В высказывании Ягудина про командник - все его потребительское и наплевательское отношение к спортсменам: главное, золото, а остальное - мелочи жизни.Этому, видимо, он у ТАТ научился.