Рейтинг на сайте 1675  Место 29392
Трибуна Пользователь

Наши ожидания - наши проблемы конечно. Планы на лето: подписать молодёжь (Чинахов, Марченко, Силинджер), разобраться с Лайне, обменять Элвиса, не отдав за это ценные активы.
П.С. А, ну и выиграть драфт-лотерею было бы приятно)

С Лайне сложно будет, Виннипегу проще и дешевле Рословика вернуть

| К записи в блоге NHL Rumors
0

Не так уж много имён крутится в слухах, чувствую слабенький дедлайн будет

В Коламбусе в защите справа играют Сиверсон, Боквист (когда не травмирован), Гудбренсон, Пик и Иржичек. Из них только чеха можно отправить в АХЛ, вот и всё. Играет он неплохо, в НХЛ не теряется, но большинство ему не светит на данный момент.

| К записи в блоге Young Hockey
0

У Чинахова 19 очков за последние 21 матч, давно уже идёт почти в графике очко за матч. Хорошо играет, молодец.

| К записи в блоге NHL Rumors
0

Элвиса в Чикаго хорошо бы, они и контракты щедрые раздают и танковать он им поможет

Если оставить в платёжке 2 млн от его зп и накинуть вдовесок игрока или какой-то пик, то может и найдутся варианты. Просто если его выкупать летом, то 6 лет платить по ~2 млн ещё хуже будет

| К записи в блоге NHL Rumors
0

Элвиса обменять давно хотят болелы. К тому же летом продлевать 7 игроков, не считая Рословика, а денег то особо нет. Я бы Бёмстрема как доплату отправил, всё равно ему стабильное место найти не получается.

Интересно сколько Коламбус наберёт очков по итогам регулярки. Сейчас идёт примерно на 70 очков нынешним темпом. Со здоровыми лидерами может наберут чуть больше, скажем 75. В том году были провальные 59 очков, так что прогресс есть, хоть конечно я думал будет лучше в этом сезоне.
Сезон проваливают Годро и Лайне (и снова травмы), а без их игры Коламбус за ПО бороться не может.