Рейтинг на сайте 1874  Место 27280
Трибуна Пользователь
marinus, marinus
Комментарии12489
Статусы116

marinus: комментарии

Дата регистрации 12 января 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Марина
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе "Я не могу жить без красоты и этим объясняется моя слабость в отношении некоторых людей"(А. Камю) "The truth is out there" "Errare humanum est"
| К материалу Norway number one!
0

Он лежку норм отстрелял, хоть и флажки паралельно земле были . Филип на стойке я думала заснул стоя или графика сбоит , но переждал и ,вроде, одним промахом обошелся. Все же такой ветер был , порывами, не повезло. У Андрюхи вон по три круга на рубежах, пусть вдвоем идут , дешевле обойдется)

| К материалу Norway number one!
0

Перестарался,был шанс улучшить положение, а получилось наоборот.Да там все четверо хороши сегодня были.(

| К материалу Norway number one!
0

Какие повороты неожиданные в эстафетах сегодня! Ветрище,конечно, знатный , кому как повезло. Ветле,мне кажется, вообще не заморочился на стойку, обидно, все усилия Фила и Хермана в топку пошли.
Тостеруд лихо отстрелялся,где только весь сезон был.
Ну и эпикфейл от фаворитов..один другого хлеще.Андрюху с 6 кругами никто не переплюнул, Стурла на стойке все 8 выстрелов в молоко, 5 кругов. У Фрея и Дале по 2 ,вроде, просто снайперы..
В итоге герой ЧН -Симон Киркейде, двукратный чемпион) Довольный как слон , во всех интервью первый) Вряд ли попадет в резерв, но мало ли ... Рада за него очень, удачный сезон.Эх, где стрельба Симон?

| К материалу Norway number one!
+1

Я смутно чувствовала, что чего-то не хватает. А сейчас поняла- Сиверт Баккен собирался в конце сезона показаться на публике. Он давал интервью, выглядит бодро, но не стартовал. Или организационные моменты или подготовка не позволяет или здоровье.. Как жаль, что теряем такого бойца( Но я не перестаю надеяться..
Филипу не унывать и возвращаться !

| К материалу Norway number one!
0

Ага, надеюсь, что Симон с Йоханом Олавом не совсем завалят стрельбу по своему обыкновению(
А что Хедда ,Йося сам надул нас ))

| К материалу Norway number one!
0

Харальд Ойгард выиграл масстарт. Легко убежал от Тарьея, вроде даже сам удивился. И приятная неожиданность -на третьем месте неожиданно всплыл Филип, ушедший(зачеркнуто) убежавший от Йоргена Сетера на финишной прямой. (Сетер, подозреваю, просто в еще более отвратительной форме, хотя в конце сезона побывал на КИБУ)
live.eqtiming.com/72380

| К материалу Norway number one!
0

Обманул нас Йося, нет его в составе на эстафеты. В составе Сонг од Фьордан 1 некто Магнус Бакке, Ботн, Симон Киркейде и Тарьей. Могут зарубиться за подиум, но боюсь против Осло и Акершус 1 опять приема не будет (Стремсхейм, Фрей, Ларгейд, Дале).
Бускеруд 1 - Паульсен, Филип Андерсен, Драмдал Борге и Кристиансен .
В Опланд 1 вроде более менее ноги переставляют- Ойгард (сегодняшний победитель), Тобиас Альм (юниорский чемпион мира, но стрельба...), Тостеруд (юниорская сборная) , Сорум
Больше не знаю кого выделить, разве что пионеров и пенсионера Тромс 1- Герхардсены, какой-то Эрленд Хоан и Александр Ус
Посмотрим...live.eqtiming.com/71134

| К материалу Norway number one!
0

А мышцы не вырастут как у Бьерген?)

| К материалу Norway number one!
0

Ух, бальзам на душу) Симон Киркейде-чемпион Норвегии! Дале второй, Аспенес третий, основа на расслабоне, один Дале держал марку. Тарьей - 5-й с 1. Из юных дарований Каспер Калькенберг-12-й с 2 промахами, Сиверт Герхардсен -9-й с нулями.
Ветле на финиш шел пешком, многие мазали, ну такое себе...финишировали , фейсами и титулами посветили , народ порадовали ну и слава богу.
live.eqtiming.com/72349

| К материалу Norway number one!
0

Я тут приболела второй раз в году...високосный год....Вообще болею редко, но тут накрыло. У меня вечные проблемы с носом, а в этот раз для отвода ....хм...содержимого врач рекомендовала купить ингалятор, то бишь небулайзер . И лекарство , которое без рецепта, но в показаниях бронхиальная астма в том числе. Хотя это обычный АЦЦ в ампулах. Короче, сижу дышу и чувствую себя по меньшей мере Мартином Сундбю) Теперь побегу быстрее ветра, наверно)) Кстати, помогает хорошо от заложенности носа, готова рекомендовать процедуру, у кого похожие проблемы)