Рейтинг на сайте 131  Место 104566
Трибуна Пользователь
Комментарии111
Статусы1

Спортсмен

Дата регистрации 12 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Вадим Петрович Гладченко
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги
О себе Всегда стараюсь выражать себя честно, без обмана. Систематически делаю коррекцию своих мыслей и поступков, опираясь на критерии истины и справедливости.

Статусы

Спортсмен
Спортсмен - редактирование статуса
Бьорндален выходит на старт для того, чтобы как минимум попасть в призы, а как максимум стать победителем.

Комментарии

Хочу верить. Уле Айнар, наконец-то, сможет совладать с условиями стрельбы и покажет оптимальный баланс ход+стрельба, тем более намётки на это были на первом этапе текущего сезона.

Думаю, на текущем и предыдущем этапах Бьорндален столкнулся с трудностями - разбитая трасса и порывистый ветер. К тому в двух последних спринтах он не попал в мазь. Например, Фуркад быстр в первую очередь хорошей мази на сцепление ( Французские физики-механики стояли у истоков изучения свойств сил трения, в частности силы трения сцепления). Поэтому на подъемах Фуркад за счет лучшего сцепления имеет преимущества, где он собственно и создает свой гандикап. Короче я хочу сказать, что физически и функционально Бьорндален наравне с текущим Лидером. Удачи, Бьорндалену! Надеюсь и верю, что Уле сойдутся все «звезды» в последней гонке.

Фуркад - хитрый лис; во всех его действиях как на лыжне, nfr и на стрельбище прослеживается обдуманный расчет (отсюда «голова моя была не в порядке» - Фуркад). Nfr на лыжне он разрывает пилотон всякий раз как он образуется - как мне думается это он делает, чтобы загнать «функционалку» соперников в угол, а на стрельбище он стреляет достаточно точно, но только благодаря тому, что он стремится закрыть мишени как можно быстро.

Друзья

Подписчики