Рейтинг на сайте 2301  Место 23647
Трибуна Пользователь
Комментарии569
Статусы0

DerKetzer: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Gloria Borussia
0

"совершенно неожиданно для всех и Лигу Европы"
Учитывая поэтапное развитие "Айнтрахта" тех лет, игровой баланс Гласнера и наличие Костича, я бы скорее сказал, что это было предсказуемо и даже неизбежно)
Но то, что многие "орлов" недооценивали - это да, факт.

Спасибо, шикарный сайт. В источниках, которыми обычно пользуюсь, не было инфы про травмы ни одного из ключевых игроков.

А с чем связана ротация у "Эвертона"? С Кубком Лиги что ли?) Вроде травм нету. Кто-нибудь в курсе, почему сегодня не играют Пикфорд, Ришарлисон, Коулмэн, Калверт-Льюин?

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Ну нет, в том то и дело, что не впервые. Буквально недавно было то же самое в ЛЧ с Севильей и в чемпионате с Хоффенхаймом.

Богиня - это скорее Гасперини)

| К записи в блоге Другой Футбол
+2

Спасибо. Я бы не сказал, что это прям позиция. Тем более, я далеко не специалист по Чемпионшипу, так что это скорее просто попытка изучить работу человека. Может, и правда ему не судьба выше по карьерной лестнице шагнуть из-за этой самой зацикленности на обороне и неумении выстраивать игру с позиции силы. Так или иначе, сам факт этой тенденции любопытен. Кроме того, вот это вот классическое видение, оно ведь может быть совершенно неуместным ступенькой выше, а там, где футбол не настолько выдающегося уровня, относительно стабильно и по определённой схеме даёт результат. Тоже интересный момент.
Посмотрим, кстати, не провалится ли в АПЛ противоположный по взглядам на игру и, мягко говоря, не менее эксцентричный Бьелса. Тоже во многом показательно должно быть то, как будет смотреться авантюрный Лидс, если он и в АПЛ останется таким же авантюрным, конечно.

Спасибо!

Привет. Не получается написать тебе в личку, так что отмечаюсь здесь. Если ещё появляешься на сайте, отпишись плиз, т.к. использовал кое-какие материалы из этой твоей статьи для своей. И ещё немного вот отсюда: sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/518342.html

Просто новости подают только под одним углом. Неинтересно и неэтично же рассказывать про то, как тех же китайцев, выстроив в ряд машины скорой, отлавливали на улицах, вынуждали мерить температуру и т.п.
А много их по Красной площади то ходит? Я вот в метро много езжу и их практически не вижу вообще.

Дело в качестве продукта, прежде всего. К примеру, на сайте Матча платные трансляции по 150 р идут минимум с минутной задержкой. Параллельные бесплатные трансляции могут при этом идти без задержки по времени вообще.