Рейтинг на сайте 1074  Место 38913
Трибуна Пользователь

Комментарии

Соль была в том, чтобы уменьшить количество игр, которые ничего уже не решают, потому что их никто не смотрит. Очевидно, к плей-офф ЛН это не относится.

Я не говорю, что он должен быть 100%ым, незаменимым игроком основы. Но у Симеоне он в прошлом году выходил и не только в атаке. И приносил пользу. В этом сезоне Феликс далеко не блистает пока что, у Гризманна же уже несколько важных голов. И Симеоне продолжает его выпускать не просто так. Весь вопрос лишь в том, что он делает это только на 60ой минуте, каждый раз. И ты можешь сколько угодно отрицать, говоря, что причины спортивные, но все все понимают. Именно поэтому о Гризманне спрашивают у Симеоне, у президента Атлетико, у Тебаса (почитай, кстати, что он об этом сказал). Именно поэтому Барса подает в суд. Ну а там уже посмотрим, что решат люди с надлежащей компетенцией. Мой поинт в том, что Барса не стала бы судиться, если бы шансов доказать что-то не было. Значит у них есть за что зацепиться.

Ну да, Симеоне так и сделал. Посмотрел его стату за прошлый сезон и до перехода в Барсу. А потом еще в фифу зашел, чтобы рейтинг глянуть. И после этого решил, что будет выпускать его только ровно на полчаса. Так все и работает)

Друзья

Подписчики