Рейтинг на сайте 7234  Место 9716
Трибуна Пользователь

Обязательно будет. У всех. и всегда. Кроме тех кому повезет вовремя закончить.

зависит от карьеры в слеющие годы, я думаю. если проведет на нынешнем уровне - да. если случится ренессанс и выдаст ещё 2-3 сезона схожих с прошлогодним. в конце концов поднимут. тем более если у самой команды начнутся проблемы и она в перестройку уйдёт.

Так то то и оно что не единственный. Самый выдающийся из того поколения, что никем не оспаривается, но не единственным. Вы посмотрите топ 50 по очкам и топ 50 по годам. И посчитайте сколько там людей карьера которых пришлась на 70е-80е; Сколько на 80е-90е; сколько на 90е-00е

Безспорно правы, но даже так любое сравнение будет не объективно. Начиная с того,что никто не знает что будет через 10-12 лет. Возможно производители экипировки/тренеры/игроки произведут революцию в вопросе защиты и наступит период "мертвой шайбы" и озвученная троица не снизит свою результативность чисто статистически со средним по лиге. С другой стороны, возможно изменят правила таким образом(увеличат ворота) что результативность в среднем возрастет и опять же люди не потеряют в результативности своей не только и не столько своими стараниями и под действием этих общих обстоятельств.

Смех смехом. Но вполне реально. Хотя после сегодняшнего дня, у меня стойкое ощущение, что финал будет Кириос - Рублев.

Рискованно. Так можно вообще без вратарей регулярку начать.
Неужели это первый звоночек грядущей плавной перестройки?

у проф спортсмена всегда найдется болячка позволяющая при желании взять медотвод.

При условии, что сам Рафа сможет играть. Его проблемы со здоровьем тоже никуда не делись.