Рейтинг на сайте 1752  Место 28524
Трибуна Пользователь
maniakus, maniakus
Комментарии394
Статусы5

maniakus

Дата регистрации 8 января 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

maniakus
maniakus поделился статусом - редактирование статуса
Homichus
Homichus
При просмотре эпизода, где Маркусу Моррису дали фол в нападении на Лаве, видно несколько моментов:
youtu.be/Hmtc7d51snQ
1 - У Морриса техника броска в прыжке такая, что он очень часто выставляет вперёд правую ногу. Не с целью кому-то заехать, а вот так он любит ногой помахать для равновесия, как здесь, например:
youtu.be/GsWAnsVsHcU
2 - Когда Моррис подпрыгнул для броска, правая
... Читать дальше нога уже поехала вперёд, а Лав ещё не выпрыгнул в его сторону, то есть нога выставлялась очевидно не для того, чтобы пнуть Кевина, которого рядом ещё не было, а так, по привычке, видимо, не очень хорошей.
3 - То, как оба приземлились, было весьма травмоопасно как для Лава так и для Морриса, повторять такое точно не стоит обоим.
4 - Хоть правила и не поощряют выставление конечностей в момент броска, но Маркус начал движение когда вблизи и ещё никого не было, а впереди вообще никого.
5 - Лав выпрыгнул в сторону Морриса, когда правая нога уже была впереди левой, понятно, что он никак не хотел травмироваться и просто ногу не заметил, но получается, что он сам пошёл на выставленную до того Маркусом немаленькую правую лаптю.
6 - В итоге ситуацию стоит рассматривать как игровой эпизод, к сожалению потенциально травмоопасный. Если всё же настаивать на фоле Моррису, то тогда ему положено свистеть практически на каждом его броске в прыжке, если близко есть хоть кто-то из соперников, чего очевидно не происходит.

PS: Судьи в этой игре неоднократно отличились чудесным образом в обе стороны.

НБА #НБАНБА#НБА плей-офф #Бостон #Кливленд #Маркус Моррис #Кевин Лав
Marcus Morris Offensive Foul During Three-Point Attempt On Kevin Love vs Cavaliers / Game 4

Marcus Morris Offensive Foul During Three-Point Attempt On Kevin Love vs Cavaliers / Game 4

youtu.be

🏀Marcus Morris Offensive Foul During Three-Point Attempt On Kevin Love vs Cavaliers / Game 4 👀Subscribe To Me On Social Networks To Keep Up To Date With Upda...

Комментарии

Нет больше «Свободы» в Бостоне, да и в Хьюстоне тоже не будет… , и, похоже, вообще нигде.

Да, уж… прямо сейчас ЛАЛ это команда, где Рондо превратился с чужеродный элемент из-за того, что он прежде всего командный игрок, а в Лейкерс собралась конкретная шобла индивидуалистов, для которых командная игра в принципе не из их вселенной… Раз уж они решили Рондыча сплавить, то Вестбрика похоже оставляют, и вот это как раз и есть самая большая проблема. Буду очень рад, когда Кливленд при встрече разнесёт ЛАЛ по полной программе, жаль, что в плове им точно не встретиться.

Как же удобно, блин! Фактически новый вариант регулирования чемпионата — нужно кого-то попридержать - отправил лидеров на карантин с сомнительными тестами (а они все сомнительные, далеко не стопроцентные), и порядочек.

Друзья

Подписчики