Рейтинг на сайте -227  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

Биатлон Спортс: комментарии

Дата регистрации 2 января 2012
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Биатлон Супер Спортс
Пол мужчина
Возраст 53

Послушай, собачонок из Вагинаса, или откуда ты там - прежде чем тявкать что-то про формы бухгалтерской отчетности, нехудо бы знать, что ДЮСШи РФ относятся к ведению Минобра, а не Минспорта и, следовательно, финансироваться из Минспорта они никак не могут.

Привет, Владимир! Всегда приятно читать мнения профессионалов, тем более, что, помимо тебя, я их в нашем биатлоне в упор не вижу. Не менее приятно наблюдать и за тем, как на протяжении всего сезона твой анализ событий в сборной России практически на 100% совпадает с моим. Вот для примера пара ссылок на последние публикации с чемпионата мира. Зайди, думаю, что тебе понравится.
http://biathlonsports.ru/tribune/biathlon/news/924-zhiraf-bolshoy-emu-vidney.html
http://biathlonsports.ru/tribune/biathlon/news/926-idi-na-huy.html

Футболист, футболист, а лыжи подмазывать быстро научился.

«И бомбит жлобов с Трибуны самый главный в мире жлоб».

В слове ЖурФАК (МГУ) первый корень явно лишний.

Во-первых, не в Кащенко, а в Нюрнберг, во-вторых, не после, а до, ну, и в-третьих, не меня, а тебя.
Знаешь, какое лучшее средство от артрита? Веревочная виселица. Могу помочь с пенькой и древесиной.

А тебя, случайно, не доктором Геббельсом зовут? У меня приятель сейчас фильм снимает про нацистских преступников - могу помочь попробоваться на главную роль.

То, что пишешь о Пихлере правду молодец. Хотя лично я это делаю с прошлого лета. А вот то, что поешь дифирамбы Далену, мне непонятно. С каких это пор ты записался в адвокаты к дьяволу? Или, может, ты забыл, как он отозвался о нашей стране в Пхенчхане? Ну ладно дешевой продажной кремляди за счастье с ним борща похлебать, у них работа такая -лизать иностранцам жопу, а тебе то, четырехкратному чемпиону миру, зачем это нужно? Где зубы победителя пятнадцати этапов Кубка мира?
Если ты и в самом деле забыл, где они находятся, то загляни вот сюда, это освежит твою память. http://biathlonsports.ru/tribune/biathlon/news/879-gonki-presledovaniya.html

Нет, Владимир, лучше оставь свои надежды увидеться с нашими сборниками дома. Кущенко на весь Контиолахти шухер поднимет, чтобы тебя к ним не пропустить. Тем более, у него для этого предлог есть железный - беречь спортсменов от инфекционной заразы. Я думаю, он там такой карантин поставит, что и гестапо позавидовало бы. Кстати, почитай мою последнюю статью на общую для нас с тобой тему.
Называется она «Защита королевы». http://biathlonsports.ru/tribune/biathlon/news/866-zaschita-korolevy.html

Во-первых, я тебе не «бротан», во-вторых, где ты здесь увидел спам? Ты написал интервью, а я на него свою рецензию. Что в этом рекламного? А вот в твоих словах я, действительно, увидел рекламу. Рекламу своего собственного страха перед более ярким публицистом и страха представителя спорт-сру, испугавшегося нечаянно возникшего биатлонного конкурента.
В этой связи хочу напомнить тебе и другим марийцам этого сайта одну известную истину - единственное, чего вам стоит бояться - это вашего собственного страха. А уж я в свою очередь постараюсь, чтобы он ни в коем случае не выпустил вас из своих цепких лап.