Рейтинг на сайте 46178  Место 1220
Трибуна Пользователь
Комментарии9666
Статусы0

Ewgen

Дата регистрации 22 декабря 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст 124
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
+3

Выдающимся этот матч можно назвать, пожалуй, только из-за обилия голов, три из которых были действительно красивыми (3 последних).
В остальном же вполне заурядный матч, в котором после бурного начала наступило затишье на целый час, в течение которого Сити безыдейно перекатывал мяч перед штрафной Реала, а тот этому не сильно противился.
Далее произошел всплеск, но скорее не за счёт какой либо слаженной командной игры или тактической тренерской уловки, а за счёт высокого класса исполнителей.
В общем, не понимаю восторженных отзывов, добротный, но вполне обычный для четвертьфинала матч.

| К записи в блоге Астериск
+1

Нет там никаких реальных идей. Никакой реальной поддержки у АдГ нет, доказательством чему являются неутихающие многотысячные протесты в Германии против правых вот уже третью неделю подряд.
Обыкновенные популисты, не чуждые к тому же националистических идей, что для Германии вообще довольно больная тема.

Смэши и реверсы Надаль успешно исполняет на протяжении всей карьеры, в том числе и в первых двух матчах на этом турнире, это вообще последнее, в чем он может допустить ошибку.
Это не рядовые удары, но для Надаля они вполне дежурные.
Впрочем, тут есть еще гифка со вторым матчболом, с промахом с форхэнда в коридор. По-моему, это просто наглядная иллюстрация того, что этот матч он проиграл головой, а не отсутствием практики.

Друзья

Подписчики