Рейтинг на сайте 10995  Место 6663
Трибуна Пользователь
Gerych, Gerych
Комментарии1145
Статусы56

Gerych: комментарии

Дата регистрации 17 декабря 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Самый титулованный футболист в истории. А теперь ещё и коронованный

54/57 Шумахер, Элькер, Фалькао выше моих сил

Двойная "а" в голландских фамилиях всегда в русской транскрипции писалась в одну букву. Ван Нистелрой всегда без мягкого знака. Про Матейсена - правда

| К записи в блоге Фото года
0

как же ты жалок))

Да вот как вижу какой-нибудь бестолковый
комментарий, который еще и кто-то поддерживает, сразу расстраиваюсь. А в целом всё хорошо 😀😀

О, ну расскажи мне, взрослый умный дядя, почему, например, Ариана Гранде (обладательница Грэмми) или Скала (актер популярных боевиков, каким в свое время был, например, Шварц) не попадает под понятие "популярная культура"?
И не надо давить на возраст. Мне 30 лет, и я почему-то могу до сих пор адекватно оценивать популярную культуру и современные тенденции, а не пытаться строить из себя надменного ценителя искусства. Кстати, попытаться пошутить про имя и торчка - очень взросло, ага)
А насчет "это мое мнение". Как говорил англоязычный комик Карлин: "А я считаю, что твое мнение bullshit". Перевод не требуется.

О, престарелые ханжи подъехали. Вы..нуться захотел, илитка?) Поп-певица - самая ПОПулярная! Боже мой, свят! Не может быть! Один из двух лучших игроков самого ПОПУЛЯРНОГО вида спорта - самый популярный спортсмен! Ужас! Когда вы уже самоуничтожитесь? Противно читать ваше напыщенное морализаторство 🤮