Рейтинг на сайте 17  Место 211774
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Комментарии

а по Германии-3 не рассматривал матч?

Автор, ты бы хоть шифровался получше, если хочешь заработать бабло на своих "чудо-прогнозах"... комменты от пользователей, зарегистрировавшихся в один день и пишущих одно и то же, да к тому же "имена" пользователей - перебор реальный.... только школота да лохи на такое поведутся...

Тоже думал насчет ЖК ЦСКА.... жаль нет ставки на игрока, получившего ЖК... Можно было бы на Вернблума поставить))))) на дистанции хороший плюс должен с ним выходить..)))
а так, решил сделать двойник на статистике...
ЖК ЦСКА взял, но больше 1,5... У Вольфсбурга за 6 игр нового сезона (начиная с Суперкубка против Баварии) лишь в одном соперники немцев получили меньше 2-х ЖК за матч. У игроков ЦСКА за 12 игр с начала сезона (начиная с 1 тура против Рубина) лишь в 3-х матчах было меньше 2-х ЖК.
думал взять и карточки в матче Севилья-Боруссия, но засомневался, т.к. больше 1,5 вроде как должно проходить и у тех, и у других, судя по последним матчам... в итоге решил посмотреть другие матчи, и выбор для пресса пал на Мальмё.Из последних 15 игр Мальмё получал больше 2-х ЖК в 10 матчах. Из 6 игр в новом сезоне соперники ПСЖ лишь однажды получили меньше 2 ЖК за матч.
ЖК ПСЖ - ЖК Мальмё
ЖК Мальмё ИТБ2(1.5) 1.46
ЖК Вольфсбург - ЖК ЦСКА М
ЖК ЦСКА М ИТБ2(1.5) 1.57
Общ. кф. 2.29

Друзья

Подписчики