Рейтинг на сайте 2  Место 333840
Трибуна Пользователь
Комментарии73
Статусы6

Света Сиразиева: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
О себе Когда администрация сайта срет на руководство РФС - это смешно, но как начинает применять двойные стандарты, сразу становится аналогом того самого руководства РФС.

согласен

тонко чувствует нити материи

Грустно и пусто

Здравствуйте.
память моя девичья


26 сентября 16:34
SPRUT21
Это путь ни о чем, кубок - для подосновы. Но тут свое имхо у всх

Жизнь хороша и прекрасна)
\
да и погодка что надо!!!

26 сентября 18:08
MeanTraitor
Все действует, просто не каждый раз применяется

судя по картинке это не скан-копия, а банальное фото. а судя по розданным банам в этом блоге, это не блог а концлагерь.)
ПС
Теперь и меня забанят(

Доброй ночи всем!
Имхович - мужик, стоит на своём и не гнется, а Вражина чисто БАБА, что готов ему повторить неоднократно, а манера общения, так вообще жуть, анальный период что Ле не прошел? или Де Зеува насмотрелся?
Вот хоть убейте никак не пойму, КТО??? решил, что фланги обороны для паспортов? Это же оборона!!! Там лажать нельзя, а мы та все 2,5 юношей учим игре в футбол. Вызывает нехилый батхерт то, что дефов мы делаем из хавов (тот же Антоха тоже был хавом), может не идти против логики и оставить парней на родной позиции, так спокойнее, да и затупки от Жени не будут так по нервам бить.
А второе место - это награда болельщикам от Фортуны, Вы господа вспомните первый матч в Казани и кто там играл ЦП))) Да еще я бы лично Лёне бутылку подогнал, тк таким мудлом надо быть, чтоб отдать врагам свое место в отборе ЛЧ, за что ему спасибо отдельное (это он так меня за поход на конский форум отблагодарил, Лёня)
Ну и кто бы что кому из тренеров не оставлял - это ровным счетом не значит нихт. новый тренер - новый взгляд, новые действия. Главное не заклюйте его)))
ПС
А модеры суки еще те, забанили за (дословно): "Это не скан, а фотка. Навоша, такой навоша."

23 апреля 19:02
Gauche
Будьте реалистом, Это в ТОП клубах никого учить не надо, у нас пол состава молодняк (учить точно надо) вторая половина нах играть не хочет. Это блять не манагер, хуй получица на ТАКЕ проскочить. Да и вообще это всё блять СПОРТ, здесь критерий только 1, результат, а как это уже вторично, мы же Сната-Барбару развели, 10 лет это команда, как передача НТВ, только скандалы, я от этого устал. Стиви Джи к нам не поедет, епт, да и не решить этим проблему
.
Мне от заипало мерять свое ЧСВ, давать свои советы, один хрен я не футболист не тренер, советов дать не могу. Пусть этим занимаюца другие, кому мне писать не надо)))) (Не тока блэк дог) Я буду просто ждать, пока узурпатор не съебеца. а пока смотрел сериал: Spartak.Fedun@ strategy.net/ О как.