Рейтинг на сайте 541  Место 56681
Трибуна Пользователь
Mr.McAr, Mr.McAr
Комментарии532
Статусы0

Mr.McAr: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Мы не удивляемся тут видеть вас. Ты же показываешь свою ущербность, расписывая на русском языке свой бред огромными портянками. Позиция у вас крепкая, стояли раньше на двух ногах, а сейчас на четырех костях. С экономикой согласен. Обходите, избавляясь от отраслей строго по списку соглашения с европой.

Так что дело не в том, что кого-то не взяли, наверное.
______________________
Вот в том то и проблема, что вызваны лучшие, которые от тех кто не вызван ничем не отличаются.

Интересно ужесточат лимит до уровня чемпа Аргентины или Бразилии? Без доступности футбола для детей из всех слоев населения (как в Бразилии например), а не только для семей, способных за обучение ребенка несколько МРОТ в месяц выплачивать, толку не будет. Можно мечтать о чем угодно и дальше. У нас и в частных клубах детских тренеров Карло зовут, а их выпускники потом под управлением агентов Базилио бегают по полям чудес в той самой стране, которая имеет такой РФС.

Чалов не играл, но его регресс за последние пару сезонов скрыть невозможно. Да он и не скрывает. После нового контракта

Вы упоминаете напов из чемпа Бельгии и Португалии. Им 22 и 25 лет и они в топ 5 лиг не играют. Вальдшмидт 7 голов в чемпе Португалии. Абсолютно не усиление.

Причина отказа Ройса от сборной в том, что он знал, что травмируется либо дверью лифта в отеле, либо уронит ложку на ногу в столовой. Предпочел не рисковать

Германия брала два больших турнира подряд 72-74 и проигрыш финала 76 по пенальти

| К записи в блоге Фото года
-1

Фото голландцев стабильны после каждого турнира. Тут ничего нового. Нидерланды антипример того что наличие прекрасной системы массовой подготовки отличных и хороших футболистов не гарантирует достижений сборных команд. Хотя присутствие в составе игрока из РПЛ говорит о многом.

У Германии была такая сборная. Сборная 72-76. Только проигрыш по пенальти не позволил взять три титула подряд. Кадры решают все. И тренеры судя по достижениям сборной очень неплохие. Германия самая титулованная команда Европы, но и конкуренция в Европе запредельная всегда. Кричат много о провалах 98-200, забывая про следующий ЧМ, в котором играла худшая сборная Германии всех времен ( по мнению многочисленных немецких экспертов). А Испания не пример. Что у них было до 2008-12 и что будет дальше большая разница. Если вы считаете, что может появится команда, которая может доминировать в мире десятилетия как та Испания, то скажу просто :"Блажен кто верует"
ПС Серебро 2002 это не утешительный приз, а медали вопреки всему. Кстати Линекер от обиды нетленку всех времен выдал про немцев.