Рейтинг на сайте 796  Место 46106
Трибуна Пользователь
Комментарии265
Статусы1

deadboy: комментарии

Дата регистрации 13 декабря 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 53
Любит
Читает блоги
О себе Болею Барселоной
| К записи в блоге Open the Doors
0

Невызов Икарди - не самый спорный момент. Меня больше удивляет позиция вратаря, когда в команду не вызывается Рулли, постоянно играющий в топ-чемпионате, но вызваны лавочники. Кроме того, удивляет отсутствие Анхеля и Хоакина Корреа. Неужели Сампаоли не понял, что Ди Мария, проваливающий все решающие матчи - вообще не вариант?

В пенальти в матче с ПСЖ главным был не нырок Крооса, а то, что получая мяч, он находился в метровом оффсайде.

Барса не делала коридор после Кубка арабских эмиратов, так как не была соперником Мадрида на титул в этом турнире; соответственно сливочные не делают коридор в Примере, так как не являются соперником Барсы за титул Ла Лиги. Все логично.

Этим самым Реал нарушит регламент турнира и его можно будет выгнать из Примеры ))

| К записи в блоге Марафон
+1

Дементьев прав. И не потому, что Моу кого-то удивит. Сити на этот матч тупо забьет, у них главный матч в среду, в ЛЧ, где еще не все потеряно. А сегодня не удивлюсь, если будет резервный состав.

Основная разница между ними не в количестве голов. Игроки вообще несоизмеримы. Один умеет на поле вообще все и способен в одиночку решать исход матчей, а второй научился гениально подставлять ногу.

Первым шагом исправления любого преступника является покаяние и признание вины. России дали такое право, нужно было официально признать факт государственной допинг-программы, сурово наказать виновных и т.д. Но такую возможность Россия отвергла и пошла в отказ, чем только еще раз убедила МОК в том, что допинг-программа поддерживалась на самом высоком уровне.
Все, что сейчас происходит - результат этого. Как обычно, страдают ни в чем неповинные люди (спортсмены).

Сандгрен просто красавец, буду теперь всегда за него болеть.

Стесняюсь спросить, они там его любят все сразу, или по очереди? ))