Рейтинг на сайте 376341  Место 71
Трибуна Пользователь
Покерный Футбол, Покерный Футбол
Комментарии16570
Статусы382

Покерный Футбол: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Черчесов Смолову:
- Знаешь, я тут провёл исследование, так вот: если бы ты забил тот пенальти, я бы взял ЧМ 2018, сменил бы Зидана в Реале и выиграл бы ЛЧ.
Так что ты мне должен,сынок.

Зачем? Быть всегда где то рядом? Челси рано или поздно вылезет из ямы и будет выигрывать, а Арсенал так и будет «хорош по игре,но где то рядом с трофеями» если уж Палмер и уйдёт то обратно в Сити или Реал.

Так в том и фишка, чтобы уметь и прессинговать и в автобусе стоять когда нужно, а не тупо проповедовать однотипный футбол на все случаи жизни.

Альварес надо было в старте выпускать, в важных матчах от Холланда толку ноль.

Радостно что вы нашли свой уровень, когда то радовались победам в матчах, а сейчас все удовольствие это комментарии от того что не проиграли Зениту. Это уровень, уровень Факела, хотя те больше борятся чем народники. Но я рад что вы наконец нашли себя))

За весь сезон не вспомню ни одной явной ошибки судьи в пользу Зенита, зато в пользу соперников охапка наберется. Но альтернативно одаренные все равно будут писать про ручных судей и админресурс Зенита.
По поводу матча, Зенит мог бы и побольше постараться дома перед полным стадионом,совсем уж расслабленно сыграли. Максименко лучший сегодня, спас сухарь для КБшников.

Но Палмер и не нападающий все таки. А вообще не знаю как на счет игрок года, но звание «лучший молодой игрок» сезона определенно за Палмером,без вариантов.

То что ты кому давал бы оставь при себе. А Семак ещё в Уфе себя как тренер показал и в Зените лишь подтвердил статус.

Согласен, Семак был помощником у Спалетти,Боаша,Луческу в Зените, у Капелло в сборной. Потом возглавил Уфу и смог вывести ее в еврокубки и потом уже позвали основным в Зенит. А Мостовой только языком чешет, а года идут.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+12

Вся страна болела за Сочи, чтобы в очередной раз поржать над народным цирком, и как всегда не зря, народники своё дело знают👌