Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

олег мухортов: комментарии

Дата регистрации 7 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

А Ззенит только балаболят и никаких действий против ублюдышей болел своих

Звездный новичок «Зенита» Халк предпринял попытку наладить взаимоотношения с новыми партнерами по команде, но российские лидеры чемпионов страны отказались от общения с бразильцем, сообщают «Известия».
По информации источника, на предматчевой тренировке накануне вылета в Самару на матч девятого тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:2) между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.
По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнерами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт со звездным новичком.
Напомним, что после этого капитан сборной России обратился к руководству клуба с требованием пересмотреть условия его контракта, из-за чего был сослан в молодежную команду в компании с нападающим Александром Кержаковым

Жаль Халка...он не знал куда попал....наверно Балотелли был прав-прощай сборная Бразилии!

Футболисты эти напоминают мне нашу попсу....которые называют себя звездами..вот только за бугром их мало кто знает!ДЕНЕЖНЫМИ ВОПРОСАМИ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ВО ВРЕМЯ МАТЧА!!!!!