Рейтинг на сайте 11  Место 234306
Трибуна Пользователь
ComptonRider165st, ComptonRider165st
Комментарии25
Статусы0

ComptonRider165st

Дата регистрации 7 декабря 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Young Nicc ( aka Nick Weldon )
Пол мужчина
Возраст 42
О себе Compton_W/S 165th street_Cali, cuz my original house in Russia. I keep it West Coast, keep it Compton, Old School G-funk and G-Rap : FREE MIXTAPE : http://icrashd.com/archives/1964 VIDEO 2011 : http://video.yandex.ru/users/nuttyblocc/view/2/ VIDEO 2008 : http://video.yandex.ru/users/nuttyblocc/view/3/ ~ MUCH LUV to L.A.LAKERS !!!!!!!! Русское имя - Николай. Родился и вырос в Москве. Отец - темнокожий американец, мама - русская. После окончания школы уехал в Калифорнию, L.A. - на родину отца. Вскоре перебрался в Комптон. Рад общению со всеми, т.к. русский язык и свои "корни" забывать не хочется.

Комментарии

Я не собираюсь с тобой спорить по поводу кто предложил лучшую сделку. На тот момент (по факту) - ЛАЛ. Я уважаю любое мнение. Ради бога.. Но вот про интеллект Кобе это ты зря. Чем и вызвал агрессию. Стерн разрешил трейд. У некоторых владельцев появилась паника что после Пола ЛАЛ смогут и Ховарда получить, о чём прямым текстом написано в их письмах Стерну по е-мейлу. Письма были озвучены и опубликованы, полюбопытствуй. Второй Майями никому не нужен, их можно тоже понять в принципе. Другое дело что выглядит это грязно. Прогнулся под давлением, потерял контроль над лигой. И случилось это ,в общем, много раньше..
Никакой теории заговора нет. Всё прозрачно.

Сама же сказала, что не всегда всё получается. Прорвёмся как нибудь. Много всего ЛАЛ пережили и это тоже переживём. На счёт ухода Кобе, не думаю что это произойдёт..
Я вообще, Свет, рад за Пола чисто по человечески. Но как болельщику Лейкерс - очень жаль.
Плюс - теперь оба моих фаворита играют в LA, чаще буду видеть и одного и второго. Минус - никак не могу избавиться от желания придушить Стерна :-))
p/s. Не плачь ;) Бери визу и билет на самолёт. Где жить есть. Что покушать - тоже. Зато на игры сходишь. Приглашаю, если надумаешь!:)

Спасибо, посмеялся!:)
Для общего развития - первое предложение от ЛАК не включало Гордона.

Друзья

Подписчики