Рейтинг на сайте 568  Место 55341
Трибуна Пользователь
Цивилизованный пользователь, Цивилизованный пользователь
Комментарии445
Статусы1

Цивилизованный пользователь

Дата регистрации 1 декабря 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

Цивилизованный пользователь
Цивилизованный пользователь - редактирование статуса
«Квас сегодня вскроет вены: Третий БХГ у Лены!» (с) Хиба Че Ши

Комментарии

Отличная статья. Немецкий биатлон продолжает оставаться на лидирующих позициях, что вполне закономерно. Сборная Германии соперничает, как всегда, с другими ведущими биатлонными сборными - Норвегии и Франции. Середняки же, такие как россияне, и так прыгнули выше головы.
Анди подтвердил, что на данный момент именно он является королем масстартов. Очень контрастно выглядят на этом фоне отчаянные потуги середняка утюгова хоть как-то попасть на подиум. Думаю, и у Арнда все будет в порядке.
Прекрасная Мири выступила блестяще, ввергнув в состояние перманентной истерики квасных. Оно и не удивительно, что на фоне Мири российские черепахи выглядят крайне уныло. Не знаю, как кто, а я не сомневался в прорыве самой красивой из ныне действующих биатлонисток. Андреа тоже вполне на уровне. Эта великая спортсменка еще не сказала своего последнего слова. Будут у Андреа подиумы.
Удачи сборной Германии, лучшей сборной в мире.

Какую же атаку выдал Тим Чарнке. Прекрасная победа. Плюс на подиуме и великий Тоби Ангерер, и замкнул шестерку сильнейших молодой Ханнес Дотцлер. Немцы сегодня лучше всех. На финишной прямой норвежец Рёте и Тоби прошли как стоячего белова. Вполне закономерный успех сборной Германии, который я прогнозировал еще в прошлом сезоне.

Друзья

Подписчики