Рейтинг на сайте 9613  Место 7587
Трибуна Пользователь

"Сегодня во время коварного обстрела рашистскими ракетами нашего города погиб Виктор Кобзистый - украинский баскетболист, тренер, мастер спорта Украины международного класса. Соболезнования близким и родным", - написал начальник управления спорта Львовского горсовета Антон Никулин.

| К записи в блоге АП-Темпо
+1

Спасибо!

| К записи в блоге АП-Темпо
+8

А на четвертом видео на 1.40 не дабл-тим на Джордане, не? Такой секунды на четыре...

| К записи в блоге Планшет
-1

блин, а я не понимаю прикола(

| К записи в блоге Bank shot
+4

Знаешь, мне кажется, что это неразрешимый вопрос направления внимания – всё, что ты написал в тексте и в комментариях как бы правда (кроме пик-н-роллов :))), но и все, что тебе отвечают в комментах и мы в подкасте – такая же правда, просто из другого измерения той же самой команды. Ну типа, например, "у большинства опыт Евролиги". Чистая правда! Но что ни разу никто из них не был в "некастрированной" роли в этой Евролиге – тоже правда. Некоторые позиции сильней у России, чем у Польши – правда! Как и то, что у Базаревича не было даже приблизительного разыгрывающего. Понитка – не уровень НБА? Скорее всего правда! Но правда и то, что он в своей команде the guy, который может создать себе, организовать других, защититься и потом еще выйти с драной щекой отдавать передачи в падении. Без такого чувака на этих турнирах нельзя, у России его не было, и это бесспорная правда. И как отражение разумности всего сущего есть твой текст и сильно заплюсованные оспаривающие комменатрии к нему, чуть ли не самые умные за год (свой к ним не отношу, если что). Потому что, правда, с ними "не надо нянчиться", и при этом русские игроки невероятно трансформируются, когда их хвалят, прощают, поощряют, верят, что они могут сами, и понемногу выпускают в самостоятельную жизнь. Я только за то, чтобы внимание сайта, который они читают все, было направлено на все грани правды, так что большое спасибо за новость о четвертом выпуске) Ван лов!

| К записи в блоге Bank shot
+1

Спасибо за этот коммент!

| К записи в блоге Bank shot
+6

Баудолино – самое грустное и неприятное альтер-эго любимого автора. Сборная России не сыграла на этом турнире ни одного пик-н-ролла. Весь турнир – немыслимый оверачивинг. А вот эти ожидания и требования, как к полноценной сборной – это и есть огромное достижение Базаревича и парней. Кажется, другому альтер-эго это было бы заметней)

| К записи в блоге Фонарь
-1

Люблю Кирилла Свиридова всем сердцем

а вы смотрели турнир?