Рейтинг на сайте 177  Место 92384
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Alexander Olschanetzki

Дата регистрации 29 ноября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Борисович Ольшанецкий
Пол мужчина
Возраст 52
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ОЛЬШАНЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ (22 декабря 1971) - владелец футбольной маркетинговой компании AO Sportmanagement, вице-президент и директор Международного фонда развития футбола им. В.В.ЛОБАНОВСКОГО (ИФЕФ), президент спортивного клуба Makkabi Hannover, футболист, дипломированный преподаватель физической культуры и спорта, тренер по футболу и теннису.

Посты

|Автор Alexander Olschanetzki

Живи мечтой / Этот безумный, безумный, … футбол.

В минувшие выходные немецкие газеты запестрели фотографиями и заголовками «Битва при Ганновере», «Свинство соседей», «Германия в шоке».

Рейтинг 0
|Автор Alexander Olschanetzki

Живи мечтой / Украинский футбол. Затишье перед бурей.

В Украине стартовал новый футбольный сезон. Основные события ещё впереди, но и состоявшиеся два тура в Премьер-лиге дают немало поводов для размышлений. Как и предполагалось фавориты и аутсайдеры расположились на противоположных концах турнирной таблицы. Но не буду останавливаться на спортивной составляющей, затрону сторону, которую центральные СМИ обходят стороной, тем самым усугубляя положение в украинском футболе.

Рейтинг +2
|Автор Alexander Olschanetzki

Живи мечтой / Звезда Лобановского на тренерском небосводе.

В июльском номере престижный британский специализированный журнал о футболе World Soccer опубликовал рейтинг лучших тренеров мира за всю историю футбола.

Рейтинг +5

Комментарии

Ницца чудесна! Море только в Ницце фантастического цвета. Купание доставляет огромное удовольствие. Еда, во всех без исключения ресторанах в центре и старом городе, - очень вкусно. Канны - роскошь поражает. Вечерние прогулки незабываемы. Сен-Тропе, для меня, прежде всего - знаменитый песчаный пляж Пампелон. Лучшая в мире пицца только в Сан-Ремо в Ristorante Mare Blu. Хотя там везде пальчики оближешь, и не только после пиццы. Жить только в Монако. Непередаваемые ощущения. Спутниц лучше брать с собой.

Андронов - Человек, именно с большой буквы!

Друзья

Подписчики