Рейтинг на сайте 124  Место 106334
Трибуна Пользователь
Комментарии168
Статусы2

Annabel_li: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Как удалить свой профиль то?

Ребята, кто из Хабаровска, я может чего-то не понимаю - у нас на Центральном рынке в рыбном павильоне черную икру да еще в таких количествах не продают!=) А если и продают "незнакомые женщины", то уж явно не первому встречному незнакомому=) Это ж и полицейский может оказаться. Дядя явно через знакомых брал подпольно! Лапши навешал=)

Дядя, не "мандраж" это, просто им всем на тебя пофиг!

Из КХЛ выход только на тот свет. Увы...

Ааааааа! ХD Уссышься! Мне кажется, или справедливость в мире все же существует?=) И наконец то начинает расставлять всё по местам!=)

Я поняла одно - Вы бдите за содержательностью и уместностью комментариев ко всем постам, касающимся Амура=) Чтож буду знать и в следующий рай поостерегусь писать "не в тему" в Вашем присутствии=)

Ну а вы чего ждали? Что Ужалек будет тут Блиновым любоваться еще сезон? Все правильно. Что еще он сейчас может сказать... Он с самого начала не скрывал, что в основном из-за ХЙ в Амур пришел. А насчет перехода Яшка просто и сам еще не знает точно. Это здесь он Петружалек великий и ужасный, а другие сначала посмотреть хотят. Всё правильно. Удачи тебе, Яшенька!

Молчали бы уже... И без Вас, Вячеслав, слов нет одни слюни! Могли же сделать нормальную лигу. Могли! Но сами же успешно всё "прозяпали"! Надо было к людям нормально относиться просто, а не заниматься ловлей ведьм!

Ха ха!=) Ося Ося... С небес на землю как говорится.

Мурыгин сам наверно пока не торопится. Только недавно семьей обзавелся, куда ему.