Рейтинг на сайте 284  Место 76255
Трибуна Пользователь
Андрей Джумаев, Андрей Джумаев
Комментарии12
Статусы0

Андрей Джумаев: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Джумаев
Пол мужчина
Возраст 39
Email djum_2004@mail.ru
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге DjumBox
+1

Спасибо большое за подробный комментарий. Вы во многом правы. "Леозависимость" - это действительно то, от чего "Барсе", наверное, никогда не избавиться. Но в "Барселоне" Вилановы, Таты Мартино и даже Гвардиолы было так, что если Лео "спит", то и остальная команда не может придумать чего-то выдающегося.
Особенно, это было заметно в решающих матчах. К примеру, полуфинале ЛЧ с "Челси" 2012 года, который "Барса" не смогла выиграть. Или жесточайшие полуфиналы с "Баварией" по 0:4 и 0:3, когда Месси вообще на скамейке сидел. Да, это было так.
И от того, еще приятнее смотреть на то, что сейчас у Лео есть такой напарник в атаке, какого не было до этого. Напарник высочайшего уровня - Неймар, который отчаянно вырос за эти полтора года в "Барсе". Ракитич тоже за полгода обвыкся. В начале терялся, а сейчас раздает направо-налево отличные пасы и кроссы.
Но то что Лео - всё равно главный мозг и звезда этой команды.. С этим, конечно, спорить невозможно, да и не хочется... ;)

| К записи в блоге DjumBox
0

Спасибо большое за комментарий и поддержку! )
Юридически мне казалось корректным так выразиться. Так как в обоих случаях, если законным языком, то это было увольнение. Но по существу Вы правы, ибо причины увольнения действительно у Пуйоля и Субисарреты были разными. И стилистически было бы вернее выразиться так, как Вы предложили.
P.S. Исправил в тексте. Спасибо! ;)

| К записи в блоге DjumBox
0

Спасибо большое за поддержку! ;)

| К записи в блоге Пон
+4

Отличный, лаконичный, но емкий текст. Полностью отражает мое внутреннее состояние, как болельщика сборной.. Спасибо! :)

Спасибо большое организаторам за замечательный конкурс! Это был отличный опыт! :)
Всем продолжающим удачи! Ну, и отдельный респект Ottsen’у! Я за Вас! )

Спасибо, уже второй раз комментируете мою работу. И второй раз Ваша критика очень конструктивна. Это очень помогает в развитии.

Спасибо, учту в дальнейшем!

Спасибо за комментарий! ) Насчет затасканности темы «Барсы» абсолютно с Вами согласен. Но я старался в своем тексте показать немного другое, возможно, не удалось...
Насчет «бесполезного автора», удивительно слышать такие слова от такого же участника конкурса. Немного не понял Вашей категоричности. Спасибо!

Спасибо! Вы в очередной раз даете очень дельные советы. Я абсолютно согласен, что нельзя было уходить в футбольную составляющую вопроса, потому что это увело от меня от изложения главной темы моего текста - истории любви к той, что «больше, чем клуб» )
По поводу «глора» - это просто была шутка, но, наверное, не самая уместная ))
В любом случае, еще раз спасибо! Это очень хорошая школа )

Спасибо большое за Ваш комментарий! И спасибо за то, что правильно поняли то, что я хотел донести в своем тексте - о любви к футбольному клубу. О том, как эта любовь развивалась сквозь годы. Мне, в первую очередь, для самого себя было интересно провести такое самоисследование ))