Рейтинг на сайте 45648  Место -
Трибуна Пользователь
Vlad-Br, Vlad-Br
Комментарии6146
Статусы12

Vlad-Br: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 14 ноября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владислав Геннадьевич Поздняков
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Барсе вместо Бускеца нужен сильный игрок в середину в первую очередь.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+6

держи ",,,,......", тебе нужнее

Мбаппе болеет за ПСЖ с детства, он парижанин, играет за любимый клуб из родного города, плюс имеет шикарную личку, и клуб покупает под него всяких неймаров, ну и понятно было, что в мадридский мешок, где кроме бобла ничего нет, он не пойдет.

Так это было понятно еще летом, что Мбаппе в Реал не перейдет. То как вел сепбя Перес это позор. Тут мамкины экономисты кричали о каком-то бесплатном переходе летом, но всем адекватным людям понятно, что если тебя так "настойчиво" зовут в клуб, что даже копейки заплатить не готовы, то смысл уходить? За ПСЖ Киллиан болеет с детства, это клуб из его родного города, вокруг него строят команду покупая всяких мессей и неймаров, чего ему рыпаться? Что такое этот реал? В безваровую эпоху в ЛЧ ему до успехов ПСЖ как до луны.

а что же вы от мнения какого-то придурка так возбудились?

интервью ты даже не читал, но выводов понаделал. Ясно. Люблю нытье спортрушных глоров, которые дальше заголовка ни черта не видят, но свое мнение считают невероятно важным)))

| К записи в блоге Billie Eilish
-2

хорошее диетическое меню для больницы, ну не поставили вам рюмку водки с шавухой как вы привыкли, скажите спасибо врачам, что хоть кто-то заботится о вашем здоровье больше, чем вы сами

| К записи в блоге Billie Eilish
-3

Помню, как в 17 году Вася работал на игре Валенсии, абсолютно нулевой , минимальная подготовка к матчу, он пытался пошутить в репортаже раза два, но на таком уроне даже нынешнее тикторе считают побобные шутки зашкварными. А во время игры он путал Хосе Гайя с Пабло Пьятти. И все бы ничего, но уже к тому моменту Пьятти второй год как играл за Эспаньол. и Все свои испанские матчи на телеспорте/силетв он завалил в том сезоне. Потом его уже не звали. Может года до 2003 он был неплох как коммент. Но это кьюктурщик и жополиз похлеще черданцева и губерниева. Как его до сих пор читают и прислушиваются к его мнению? Даже страшно, что столько тупарей в нашей стране, которыми можно управлять обыкновенным быдланством.

чел, который пишет, что блеет за Роналду, признает, что его кумир имел минимальное влияние на силу его команды, чем например это делал Месси с Барсой, Давид Вилья с Атмд, и Санти Ксорла с Вильярреалом. Просто камингаут)))
если уже вы подтвержадете, что роналду дно, то любые комменты излишни