Рейтинг на сайте 4560  Место 14249
Трибуна Пользователь

Статусы

Сергей Пахомов
Сергей Пахомов - редактирование статуса
#Спартак с #Ростовом выдали весёленький матч, забив на двоих шесть мячей. Правда, справедливости ради, растранжирили ещё больше. Красно–белые были явно более удачливы. Плюс, судейская бригада — в кои–то веки! — была не против нас. В общем, эмоциональная встряска пошла команде на пользу. Москвичи выглядели явно ожившими. И я воспринял бы это с бОльшим оптимизмом, если бы за последние два десятка ... Читать дальше лет, не видел это примерно два десятка раз.
Ну, а Спартак и спартачей поздравляю с победой и готовимся к коняшкам!

Посты

|Автор Сергей Пахомов

Открытый блог Трибуны / Дерби

Завершился неплохой матч в Химках. Я, как болельщик «Спартака» весьма доволен результатом, да, в общем-то и игрой. Хоть поводов для оптимизма было не много.

Рейтинг +7
|Автор Сергей Пахомов

Спартак Онлайн / Титов: «Очень хочу, чтобы «Спартак» занял второе место»

Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился мыслями по поводу предстоящего матча 39-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином», а также отметил, что готов простить красно-белым отсутствие зрелищной игры, если они станут вице-чемпионами страны.

Рейтинг +24

Комментарии

| К статусу пользователя дон Рэба
+1

Что там случилось?

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Ни Черчесов, ни Карпин не нужны.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Жаль, конечно, что не нашлось замены Федуну. Вместо него пришли такие же неграмотные, самодовольные болваны из компании "Луковое Масло".

Друзья

Подписчики