Рейтинг на сайте 7  Место 260590
Трибуна Пользователь

Статусы

Georgy R. Nersesov
Georgy R. Nersesov - редактирование статуса
Похулиганили-потренировались с пацанами:

www.youtube.com/watch

Звук строго не судите, не писали в этот раз его отдельно.
Кем усилились ТОП-КЛУБЫ Европы?

Кем усилились ТОП-КЛУБЫ Европы?

www.youtube.com

Как усилились ТОП-КЛУБЫ Европы? Состоявшиеся трансферы лучших клубов Европы.

Комментарии

Вообще Хедира родом из Туниса

| К записи в блоге Hello
0

Спасибо за все Ваши тексты на протяжении чемпионата, я сверялся с Вашими впечатлениями и аналитикой после каждого серьезного матча и считаю блестящими большинство разборов(личный фаворит, как и в случае самого матча, Бельгия-Бразилия). Качество футбола было в финале невероятно высоким в том смысле, что мы могли спокойно ждать тактической дуэли между тренерами на 120 минут, а в результате получили экспресс на встречных курсах с 6 забитыми мячами и практически без проволочек. Не было мелких фолов, затяжки игры, откровенной грубости. Даже французы, отдавшие предсказуемо мяч и игравшие в свой обычный формат «отскакивающей пружины» не закрылись в полном смысле этого слова. Сравнивать с клубным футболом бессмысленно и малопродуктивно, играли команды не сыгранные в полном смысле этого слова и именно это помешало лучшим по качеству игры бельгийцам пройти ту же Францию в полуфинале.
Хорватов очень жаль, но они и не могли выиграть финал с таким Модричем. Не знаю почему Вы не обратили на это внимание, но именно его малопродуктивная игра, на мой взгляд, не позволила хорватам переломить ход встречи после ответного гола Перишича, а голы Мбаппе и Погба, собственно, были забиты из зоны очень близкий к той, за которую Лука ответственен. Погба, Матюиди и даже Канте, странно слабо выглядевший в финале не позволили Модричу практически ничего сделать. А Гризманн, Мбаппе и тот же Погба как раз сделали ровно то, что требовалось французам для победы.
На мой взгляд, при всех претензиях к Дешаму и его стилю, это, прежде всего его победа. 2 года назад французы ничего не смогли сделать с куда менее изобретательной и атакующей Португалией, сегодня раскатали одну из самых настырных и работоспособных сборных команд на моей памяти.

| К записи в блоге Сухой лист
+1

долб ,о , йобб ты, Савин. Эрнст, кстати, немец.

Друзья

Подписчики