Рейтинг на сайте 14222  Место 5129
Трибуна Пользователь
Darya-yeNoor, Darya-yeNoor
Комментарии9428
Статусы75

Darya-yeNoor: комментарии

Дата регистрации 4 ноября 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 124
Модератор в блогах
Читает блоги
Модератор в форумах
| К записи в блоге Разделка
0

Нет, не допускает. За excessive rotation on the ice at the take-off существует другое наказание- Poor take-off, в виде минусового ГОЕ. Ни наказание за Cheated take-off, ни наказание за Poor take-off ису всё-равно не применяется, что и обеспечивает повсеместное читерство.
На первом кадре Чен ещё катит, это не отрыв, на седьмом как-раз отрыв- прерот ноль. Последная двойка ка логотипе на бортике в помощь. На первом кадре её вообще не видно, а на седьмом- она далеко позади. Вы такой же читер, как и ваши подзащитные. Я в курсе, что читеры меня не любят.

| К записи в блоге Разделка
+1

Уметь копипастить мозгов не надо, а вот читать- да. Cheated take-off и Poor take-off две абсолютно разные вещи. Первая наказывается даунгрейдом, вторая- ГОЕ. Хотя вторую тоже надо наказывать как первую, т.к. также ротация идёт на льду, а не в воздухе. Но даже сегодня правила ису наказывают прерот, но не судьи. Вот читеры и читерят. И где у вас Чен преротит? На 7 шоте прерота ноль, а на 8- он уже в воздухе.

Ниочём воды налил, всё без конкретики. Этот глупец сам ничего не знает и не решает. Ему звонят, говорят сделай это, он делает. Никто он.

| К записи в блоге Разделка
+1

Toe Axel лишь один из примеров Poor take-off. Там также упоминаются taken off from the full blade для зубцовых, а ещё excessive rotation on the ice at the take-off для всех прыжков. Английский учите. Потом приходите. Толку от этих упоминаний в правилах ису всё-равно ноль, так как за эти препроты и прыжки-мутанты всё-равно никого не наказывают, в том числе Малинина. Он не самый наглый читер, есть и куда хуже, но и не чист, как лутцы Чена и Бо без преротов, плюс Ханю с Коладой, у тех тоже идеальный отрыв на лутце без прерота, правда оба прыгнули на соревах по разу и всё.

| К записи в блоге Разделка
+1

И где это в правилах ису написано, что на всех прыжках мозжно 180 на зубце прокручивать прежде чем в воздух отправиться. ИСУ хитрее вас, они оперируют missing rotation и не уточняют где именно. И вообще, вы знаете чем в английском отличается compound предложение от complex? Хотя того, кто уверждает, что у Бо с Ченом препроты на квадлутце, да ещё какие, всерьёз воспринимать невозможно.

| К записи в блоге Разделка
+12

Эксперт должен быть независимым. А он покинул пост по политическим мотивам. Это автоматически исключает непредвзятость.

| К записи в блоге Разделка
0

А не на лутц? Это их у него два.

| К записи в блоге Разделка
+2

"Практически" себе оставьте, а нам подавайте 100% подлиник, а не подделку. Лутц это зубцом в лёд и сразу в воздух. Отнимите от стоимости лутца те четверть оборота, что он на зубце прокручивает и боком вылетает, и получится у вас стоимость почти ритта. Настоящий лутц даже тройной единицы прыгают, а квад сделали более одного раза только Бо и Чен.

| К записи в блоге Разделка
-8

Ничего не поняла. Что с урожаем картошки в этом году?

Хорошо, что Люша разбавил это уныние, с чемпионами в парах на 5-ом десятке, ползающая Чок, Каори с наборм -20 от ЧР в юниорах, а тут хоть какая-то радость для глазу. Молодец. В целом кроме него и плюс ПП Фа, у мальчиков тоже тоска.