Рейтинг на сайте 169  Место 94507
Трибуна Пользователь
Комментарии169
Статусы1

Динамо 1986

Дата регистрации 3 ноября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Динамо 1986
Динамо 1986 - редактирование статуса
Кто-нибудь объяснит, почему на футбольных ветках принят культ личности Уткина (в особенности его твиттера), а Навальный и Медведев вдруг стали профессиональными спортсменами?

Комментарии

В дебютном сезоне опережает напарника в квалификациях, в целом не отстает в гонках, а между прочим, Пастор уже третий сезон катается на этих трассах. Боттас в болиде "Ф-1" никогда на этих трассах не гонялся.
Да и третье место в Канаде - до такого результата Мальдонадо в этом году далеко.
Непосредственно гоночных причин достаточно, чтобы Боттас остался. А не гоночные - это уже головные боли менеджеров Валттери.

«Ужасно слышать их слова о том, как они довольны Боттасом. Извините, но финишировать на местах с 11-го по 16-е – это не отличная работа" - можно подумать, Мальдонадо на таком ведре бОльших успехов достиг.
"По словам Жака, было бы лучше, если бы в «Ф-1» выступало пять или шесть команд, которые выставляли бы на старт по три или четыре болида" - как круто, аж четыре болида от одной команды. Маленькое уточнение: у скольких команд есть деньги тратиться на три-четыре болида, три-четыре группы механиков и три-четыре зарплаты пилотам? Я чувствую, что потребуется уже и два-три руководителя, чтобы следить за всем, что происходит в команде.
И теперь еще один вопрос: сколько пилотов в Ф-1 соответствуют уровню Феррари, Мерседеса, Ред Булла, Макларена? По логике Вильнева, не меньше 12, а то и все 16 гонщиков.

Зря Вы так - человек, не входя в круг приближенных к клубу или хотя бы болельщиков, верно в общих чертах обрисовал картину, сложившуюся в клубе.
Эти самые игроки, делавшие игру, потом расслабились, перестали ее делать и вообще слишком много о себе возомнили. А навредили в итоге и себе, и команде.

Друзья

Подписчики