Рейтинг на сайте 15465  Место 4656
Трибуна Пользователь

А чем еще может заниматься страна, чья национальная идея всегда была "и пусть моя корова сдохнет, чем у соседа будет две"

А какая разница, Омск или Локо с Динамо при условии перекрестного плей-офф? Обогнать Омск обязательно на Востоке задачи не стоит, главное ПО

| К записи в блоге Пять углов
+2

Не претендую на истинность в последней инстанции, но мне кажется, что автор сам создал себе образ в который "влюбился" (как часто бывает с девушками), а потом просто прозрел и начал говорить об изменениях. Надо четко понимать - Слуцкий вот таким был всегда. Просто его стало больше в инфополе и оттого это стало заметнее. Эпизодические выходы на публику всегда оставляют шарм недосказанности и загадочности. Но когда человека становится на свету слишком много, сразу становятся заметны все его слабости, изъяны и никаких загадочностей не остается. Слуцкий и есть вот эта личность, которую мы видим.

| К записи в блоге Billie Eilish
+8

она у вас уже пришла, полтора года как идет всеобщая.

Жизнь в большом современном городе получил, ясно же. семья тоже слово сказала наверняка

А что там такого на ЧМ то было? В группе выиграли у третьесортных команд, еле пролезли с испанцами на антифутболе, и выдали неплохой матч с Хорватией, это да. Я даже никогда и не задумывался о том,что ЧМ может стоять рядом с тем волшебным Евро. С той великолепной сборной и теми эмоциями, которые она подарила.