Рейтинг на сайте 30  Место 181731
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Глеб Макуров: комментарии

Дата регистрации 30 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Глеб Макуров
Пол мужчина
Возраст 41
Читает блоги

Классный текст. Спасибо за перевод.
В третьем снизу абзаце в предложении "Он якобы пытался меня преподать мне, молодому судье, важный урок, хотя я уже сталкивался с чем-то подобным не раз и не два" слово "меня" лишнее.

Спасибо за перевод. Очень интересно.

| К записи в блоге Фонарь
+1

Хорошая статья.
Только хотелось бы описания большего количества команд. Не хватило НОПа, Никербокеров, Даласа и Сперс.
Про Шпор просто просится:
Сцена: Американский Пирог, Джейсон Бигс "пробует" пирог, входит отец
Главная роль: Грег Попович....

| К записи в блоге Фонарь
+5

Классный текст.
Можно было еще о тренерах и ГМах:
Сэм Хинки (безработный).
Книга: Аркадий и Борис Стругацкие "Жук в муравейнике"
О чем: Люди всегда считают опасным то, чего они не понимают.
Цитата: Я заставил себя сосредоточиться и вдруг понял, что дело плохо. Я вдруг осознал, что мне совсем неинтересно думать о том, КАК найти Абалкина. Мне гораздо интереснее понять, ПОЧЕМУ его так нужно найти. Разумеется, я немедленно разозлился на Экселенца, хотя простая логика подсказывала мне, что, если бы это помогло мне в поисках, шеф непременно представил бы все необходимые объяснения. А раз он не объяснил мне, ПОЧЕМУ надо искать и найти Абалкина, значит, это ПОЧЕМУ не имеет никакого отношения к вопросу КАК.
И тут же я понял еще одну вещь. Вернее, не понял, а почувствовал. А еще точнее – заподозрил. Вся эта громоздкая папка, все это обилие бумаги, вся эта пожелтевшая писанина ничего не дадут мне, кроме, может быть, еще нескольких имен и огромного количества новых вопросов, опять-таки не имеющих никакого отношения к вопросу КАК.
Ассоциация: Процесс

| К записи в блоге АП-Темпо
0

В последнем абзаце "Это вроде бы печально, однако стоит на смотреть на картину, как на переход от средней колледж-команды по уровню возможностей к весьма хорошей, а, может быть, даже и элитной." одно "на" лишнее.

| К удаленной записи
+1

Вообще-то не корректно поставлен вопрос. Смотря что имеется в виду под словом "полезный". Если выход в постсезон, то, я думаю, Мемфис, Хьюстон и Вашингтон туда попадут. Уровень исполнителей высок. Если иметь в виду прогресс по сравнению с сезоном 15/16, то вероятнее всего это Миннесота, Лэйкерс (а хуже просто нельзя) и Орландо. В каждой команде есть молодые игроки, которые будут расти (как баскетболисты) и выходить на новый уровень.
Мне, например, будет интересно посмотреть, во что Йергер будет играть с Сакраменто (и останутся ли в команде Казинс и Рондо). Неужели мы увидим как Сакраменто будет играть в защитный баскетбол? Так же интересно, что Хорнасек покажет с Никербокерами. Ран&ган с Кармело? И да, больше всего мне интересно является ли Скотт Брукс физруком:).

Зак Лоу (аналитик ESPN): «Если честно, ОКС немного пугают меня. Лес рус везде. Такой злой лес» Может все-таки "лес рук" или это неточности перевода:)

| К записи в блоге My Thunder
+1

В четвертом абзаце "Ок, значит их за него их доберут Дюрант и Уэстбрук" один "их" наверное лишний?

"Только после вечеринки в стиле Уолдера Фрея у «Спартака» появятся реальные шансы на чемпионство в будущем сезоне" - к сожалению это даже не шутка.

| К записи в блоге Wild West Mavs
0

Рик Карлайл и все игроки Далласа провели отличную игру. Не дали ОКС бежать, плюс вязкая жесткая защита. А Фелтон конечно интересный персонаж. Смазать штрафные в клатче (хотелось тапком в монитор бросить) и стать героем игры. Нет слов.