Рейтинг на сайте 24781  Место -
Трибуна Пользователь

Ты совсем не в теме? Откуда возьмутся положительные пробы, если они подменены?
Достаточно чужих ДНК и аномальной соли.
Ничего ты не поделаешь, была кибер-экспертиза. И все участники переписки молчат в тряпочку.

Не позорься.
Во втором докладе сказано (почти дословно): накануне ОИ в Лондоне манипуляции с пробами поддерживались министром спорта. Накануне Сочи они были централизованы Минспорта.
Свободна. Не пиши мне свою чушь.

Забавно наблюдать за этими путриотическими плясками. Уже сами чиновники молчат в тряпочку, уже внесли поправки в уголовное законодательство, уже КАС признал аргументы Макларена, уже отняты турниры и отстранены спортсмены...
Но у путриотов по-прежнему ничего не доказано. Так и будут на ОИ-2018 болеть за белорусов с казахами, свято уверенные, что это дело рук Обамы.

Сколько времени продолжается расследование?

Голословных, ога. Подтвержденных анализом проб, вскрытых флаконов, электронной перепиской и показаниями других свидетелей.
Дисквалифицируют антидопинговые панели. Ни одной из них ещё не создано, Макларен только месяц как доклад опубликовал.
Дисквалов будет навалом в ближайшее время.

Истерика ваддока доставляет. Замотался в барахло из интернет-магазина, отварил картошки и приготовился смотреть триумф белорусов в спринте.

Про медали Сочи-2014 лучше вообще не упоминать. Всё уже знают, как они выигрывались. И почему России были выгодны победы домры.
Подиумы она начала косить после ухода всех великих. А когда 21-летняя Дальмайер вынесла её в Контиолахти, она срочно исчезла.

"Если они ничего не найдут"
-----------------------
Проснись. Всё уже найдено. Государственная система допинга, в которой замешан минимум 31 биатлонист.

Вся штука в том, что немецкие рекламодатели работают строго по контрактам, где каждый евроцент посчитал и контролируются все расходы.
Тогда как тюменские губернаторы чемоданы наликом передают.

Да-да. У самой чистой команды абсолютный рекорд по числу дисквалов и допинговых скандалов. Однако она самая чистая. Логика даунов несокрушима.
Если до тебя до сих пор не дошло, как функционирует допинговая система в России, перечитай доклад Макларена. Перед тем, как их кто-то проверяет из нормальной лабы, их старательно проверяют в России, пряча положительные пробы и дожидаясь вывода допинга из организма.