Рейтинг на сайте 5205  Место 12816
Трибуна Пользователь
|Автор milosraonic

Ace! / Третий Сан-Хосе

Тринадцатая ракетка мира канадец Милош Раонич в воскресенье в финальном матче переиграл немца Томми Хааса со счетом 6-4, 6-3 и выиграл свой третий кряду титул на турнире SAP Open.

Милош Раонич
Рейтинг +5
|Автор milosraonic

Ace! / Каро&Рао

Привет, привет! Пока турнир для любимчиков блога «Ace!» складывает очень хорошо, но ключевое слово здесь «пока» и эти размышления вовсе не дань пессимизму болельщика, когда он трясется даже при 782 ракетке мира в соперниках своего фаворита, и не боязнь «сглазить» игрока.

Лора Робсон, Милош Раонич, Каролин Возняцки
Рейтинг +8
|Автор milosraonic

Ace! / Aus Open 13

Всем привет! Запасаетесь тоннами кофе? Уже нервничаете и готовите кукл Вуду или наоборот в предвкушении исторических баттлов? Сказали друзьям, что две недели будете жить по австралийскому времени? Тогда АО идет к вам!) Как обычно блог «Ace!» будет пристально следить за своими любимчиками и особенно за Каро и Рао, так что карофаны wеlcome!

Рейтинг +13
|Автор milosraonic

Ace! / Потому что Каролина

Вот такой мне запомнится Каролина на турнире в Сеуле 2012, затмевая сиянием своей улыбки блеск бриллиантов на браслете и часах. И уже не так важно, что это миккимаусный турнир и что в руках у неё милая нелепая ваза.

Каролин Возняцки
Рейтинг +17
|Автор milosraonic

Девушка дня / Девушка дня

Рейтинг +44
|Автор milosraonic

Глаз Народа / Caroline Wozniacki - «This is Me» Behind the Scenes

Caroline Wozniacki - «This is Me» Behind the Scenes

Рейтинг +26
|Автор milosraonic

Ace! / Почему игра Каро идеальна

Привет всем! Сегодня в блоге «Ace!», как обещала ранее, я расскажу почему игра Каро идеальна. Карофобам и радикальным филам других теннисисток вход сторого нежелателен.

Каролин Возняцки
Рейтинг +18
|Автор milosraonic

Ace! / О, Лора, Лора!

«О, Лора, Лора!» - я повторяюсь, но именно эту фразу английской комментаторши, сказанную в матче 2 круга Уимблдона Шарапова-Робсон, я всегда вспоминаю, когда Лора играет на корте. Её игра это нечто потрясающие. Высокая скорость, сильные удары, тактическая гибкость - всё может, все могёт. Желько Краян, которого я считаю классным тренером, прав, что потенциал Лоры безграничен, но я не думаю, что она этого не понимает. Она прекрасно это знает, она рождена звездой и поэтому иногда торопится ей стать как на корте так и в жизни.

Лора Робсон, Ким Клейстерс
Рейтинг +10
|Автор milosraonic

Ace! / НеКароший ЮСОпен

Что тут сказать? Травма конечно сыграла тут какую-то роль, но я не о поражении.

Милош Раонич, Сабин Лисицки, Давид Гоффен, Каролин Возняцки, Анастасия Павлюченкова
Рейтинг +10
|Автор milosraonic

Ace! / До глорихантера и обратно

Привет всем! Сегодня в блоге «Ace!» мы вспомним о Каролин Возняцки. Я как-то уже говорила, что пропускаю её в своих заметках, потому что не могу определиться со своими «чувствами» по поводу неё. Её статус и игра меняется, а моя концепция боления остается прежней и подобные «проблемы» не только у меня, но и у других карофанов. Причем одно и тоже на разных сайтах, значит это не «заразно», к этому приходят.

Каролин Возняцки
Рейтинг +11