Рейтинг на сайте 5205  Место 12813
Трибуна Пользователь

я почему-то про Азаренка подумала. и русский спич от неё чаще слышишь и факин битч тоже)
нет слов; все они банальны, чтоб описать мои эмоции по этому посту))

| К статусу пользователя эш максимыч
+1

так... матч начнеться в 12 дня по ИУ. разница во времени 11 часов. значит в 23 часа)

| К записи в блоге Ace!
0

наверное не отправился.

| К записи в блоге Ace!
0

знаешь, вот щас смотрю по приложению лайв счет, и так не привычно видеть в квалификации фамилии Кузнецовой и Гантуховой, когда та же Кирстя играет первый круг.

| К записи в блоге Ace!
0

угумс, два матча. Дубай хочу в полном объеме посмотреть, потому что Азаренку, например, вообще не видела, а интересно, как она смогла Си обыграть.

| К записи в блоге Ace!
0

привет)
да я его и не покидала, просто времени что-то не хватает совсем. но теннисок смотрю.

| К записи в блоге Ace!
0

хозяин продал права на него( вернее продал от Мемфиса 500 и теперь закрывает Сан-Хосе, чтобы оставить Мемфис 250.

| К записи в блоге Спагетти
+1

"Каролина собралась в кучку, к ней, похоже, вернулась игра начала 2011 года. Невелико достижение, скажете?"
игра Каро в начале 2011, а в частности именно на турнире в Дубае (который тогда шел в числах Дохи, а Доха наоборот) была лучшей за всю историю её игры. она тогда не только легко (с температурой) выиграла этот турнир, но и вернула, попутно, звание намбаванки. так что о каком "невеликом" достижении речь идет, не понятно. и её игра сейчас скорее напоминает игру на ЮСО 11, где все вроде гладко, но ощущение пороховой бочки есть.

школа, массовость... это все так похоже именно на русский биатлон и вообще на русский спорт. я всегда считала, что такие команды как Германии и Норвегия базируются на принципе не все равны, а лучший среди равных. тоесть у них не взаимозаменяемость как у наших ( типа все равно кто), а именно звезда в центре, вокруг которой все крутится и которая... своим светом открывает дорогу другим. в Германии была Нойнер, в Норвегии Свендсен. на данный момент Гесснер и Бергер. и мне такой подход нравится намного больше. медали, подиумы, что их солить чтоли? а вот болеть за спортсмена, за личность - это настоящее удовольствие и эмоции. и совершенно не важно под каким флагом и в какой сильной/слабой сборной он выступает.

| К записи в блоге Ace!
0

Павлик, заметь, что теперь знакомый, а не друг. Ты уже не торт, как и Еврик(