Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы1

Евгений Брай

Дата регистрации 22 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Владимирович
Пол мужчина
Возраст 41
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Евгений Брай
Евгений Брай - редактирование статуса
Хоккейные диалоги с Евгением Браем.

Посты

|Автор Евгений Брай

Хоккейные Диалоги "3D" 11/12 / Ягром Филадельфию «не испортишь»

Coach Peter Laviolette сделал ставку на лидера, «ветерана», не только НХЛ, но и мирового хоккея и не прогодал. Да сейчас именно Ягр и Брызгалов, те игроки, которые обязаны помочь становлению не только Филадельфии, но и молодых игроков. Хотя в этом матче, конечно же Coach Peter Laviolette сделал упор на уже опытных игроков. Думаю это верный шаг в начале сезона, мораль нельзя потерять команде. Успехов Филадельфии!

Рейтинг 0
|Автор Евгений Брай

Хоккейные Диалоги "3D" 11/12 / Ошибка Ниями, для «акул» ничего не значит.

Действительно слаженная игра команды и хороший savemath для Antti Niami, в очередной раз принесли победу акулам.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Брай

Хоккейные Диалоги "3D" 11/12 / Две команды «ни о чем »

Впрочем неожиданностью не стало! Скучная игра двух команд без «тренерской задумки».

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге This is Oil Country
0

Да приятно радует Ойлерс. Набоков в совокупности со становлением «нефтяников», делают свое «дело» по продвижению в плэй - офф

| К записи в блоге NHL.Online
0

Владимир приветствую. Вы чуть «остановитесь». И вспомните в том числе и ваши слова, Хоккей надо в какой то мере возрождать в России, (не дословно). Вы поймите это системная работа должна быть, я понимаю, что начиная вытаскивать все «подводные камни», можно ни к чему не прийти. Мое мнение это все же фундаментальная работа с хоккеем в России, и знаете вот даже сейчас пришла мысль о том что ни в коем случае нльзя начинать с «Москвы». Я уверен, успешное развите и должно исходить с регионов, они должны «зажечьсся», понимаю, сложно, но это верный, в коем случае путь. Вспомните, высказывание «гоните Сибирь из КХЛ», а в идиале нужны еще команды из той же Сибири и простите за сарказм «тайги», там тоже люди и там тоже любят хоккей.

Я не переходил с вами на оскорбления, тем более на личности.
А ао сути напомню вам, кто такой Дэни Хитли.
Человек проведший 8 матчей в сезоне 11/12 и получивший всего 2 минуты penalybox, именно в матче с ванкувером, которому он подарил победу.
Что касается самой Миннесоты, пора бы уже что то начинать делать менеджерам и команде, упускать 3 к ряду сезон при 2 победах это не позволительно, да можно сделать акцент на раскачку, но в своей сущности Миннесота должна менять игру и прекращать играть в 15-25 бросков за игру.

Друзья

Подписчики