Рейтинг на сайте 989  Место 40752
Трибуна Пользователь
Комментарии639
Статусы1

m053: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Мне представляется, что футбольная модель Гвардиолы содержит контроль над сотней параметров (цифра условная). А у всех остальных, скажем 30 и менее. И Гвардиола хочет оптимизировать эту сотню параметров, запутывая нередко сам себя. И команда с хорошо выстроенной вертикальной игрой против него нередко добивается успеха, что мы вчера и увидели. Винисиус промчался по краю и отдал голевой пас. А МС с пешеходной скоростью шел всю игру в позиционную атаку. Имея , при этом, дефицит забивных нападающих. Не сверкнул Фоден, привычно провалился Холланд, Был Грилиш со своей примитивной игрой, на скамейке теряет форму Альварес.

Пешеходная игра при отсутствующем форварде-наконечнике. Деградация Альвареса на скамейке. Как обычно, невразумительный Грилиш - вот все и сложилось. Да, команда играла хорошо. Но на таком уровне этих минусов слишком много. Ещё и Фоден не сверкнул

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Обратный пример: в МС держат на лавке альвареса и во что он теперь превратился!

«Чудо футбола – он дарит большие сюрпризы и огромную радость". Еще один большой тренер, которых можно пересчитать по пальцам

| К записи в блоге The best team lost
0

приятно за гол Фодена. Как его ни затаптывали монструозные защи Реала, все равно, лез и пролез. Бернарду держаться в таких условиях проще, он очень верткий.

гугл-переводчик все распознал. Отлично, Далер!

Посмотрим, как сумеет Гвардиола перестроить свою притормозившую машину

А в МС не пригодился, там Холланд важнее. Вообще, команда может расти, падать и сохранять уровень. Когда игроки - Холланд, Альварес, деградируют, команда тоже будет деградировать?

Какой масштаб у системы!

Сульскьяер - физрук. хороший человек - не профессия