Рейтинг на сайте 3864  Место -
Трибуна Пользователь
пятый курс, пятый курс
Комментарии2559
Статусы0

пятый курс: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 октября 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 63
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе фелолакъ
|Автор пятый курс

Доска объявлений / Блогу «Возвращение Д Казановы» требуется переводчик

Требуется переводчик. С языка автора на язык, понятный юзерам. Обязательное требование – отсутствие клубных пристрастий в футболе (ещё лучше – в любом виде спорта).

Рейтинг +13
|Автор пятый курс

Возвращение Д Казановы / Пролог. Весна 2012. Я возвращаюсь!

То была моя весна 1976 года. Мой только-только народившийся март. И моё предвкушение безумного счастья. Счастья, которое я затем бескорыстно дарил им все эти годы. Мои избранницы. Это я, вольно или невольно, намерено или случайно, сделал их теми, кем они стали сейчас. Кто-то выбился на самую верхушку, иные, лишь на мгновение почувствовав на себе завистливый взгляд в московском метро, навсегда уверовали – вот она, слава! И остались в подземке.

Рейтинг +2
|Автор пятый курс

Оттенки бело-голубого / Заноза

Доктор Силкин против деревяшки.

Рейтинг +11
|Автор пятый курс

Оттенки бело-голубого / Просто дерби

Неделю уже ловлю себя на мысли – что-то не то. Не так. Не как обычно. Вроде то же с детства знакомое раздражающее сочетание красного и белого. Хрюканье экспертов в газетах. Все нарастающее повизгивание на футбольном канале. Истерика в комментариях на футбольных сайтах. Пятачки и хвостики. Но… Тускло как-то. Не всерьёз. Не по-настоящему. Как будто все происходит очень далеко – там где-то, в космосе, а не здесь. Сейчас понял. Нам не надо ничего доказывать в этом дерби. Ну, что мы круче. Что если бы не судьи… или поля… травмы там всякие… календарь. Вы поняли...

Рейтинг +12