Рейтинг на сайте 40483  Место 1477
Трибуна Пользователь
Комментарии5136
Статусы8

Gord Lane: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 52
Основатель блогов
Читает блоги

Let’s go Islanders!
Счёт с Каролиной в этом сезоне 2-2, каждая команда одержала по две победы
Ни разу в серии Play off Айлы не побеждали Каролину, в последний раз был свип.
Так что надеемся и верим в победу!

О как, ну я не гуглил и потом почему то думал, что Пилон перешёл в результате обмена, а он ушёл как свободный агент.

Да. Ибо болельщики не поймут. За последние двадцать пять лет на моей памяти три мусорных трейда, когда клубы менялись для видимости, вот видите и не говорите, что Вы не видели.

Каким летом? У него ещё год контракта, а потом он RFA. Кроме этого с Рейнджерс Айлы не меняются, а Колорадо мы за бусинки, стеклышко и два далёких пика второго раунда мы отдали Тэйвз, при чем эти же пики потом отдали в Аризону, а в нагрузку к ним Лэдда.
Короче кто хочет Саню, пусть готовит солидную компенсацию

Но есть нюансы.
1. Романов забросил семь шайб в регулярке, а за предыдущие три сезона он отличился всего шесть раз
2. Ну и у него лучший показатель полезности среди Российских хоккеистов в этом сезоне

| К записи в блоге Тейлгейт
+3

Любимый вид спорта - хоккей, на втором месте (раньше был биатлон) , сейчас Американский футбол. Образование высшее - магистратура. И кстати про бейсбол , поймете правила, поймете игру. Я был на бейсболе, на Сити Филдс и в Фукуоке , при чем на рядовых матчах, очень даже понравилось. В Южной Корее и в Японии наверно бейсбол самый популярный вид спорта и не только там.

Как болельщик Детройта скажу следующее. На тот момент команда балансировала в районе от 6 по 10 место в конфе и всегда боролась за выход в ПО. Трейд с Клипперс когда отдали Тобиаса Харриса, Марьяновича и пик первого раунда за это ленивое , травматичное дно, здорово подкосил команду, особенно с учетом его контракта. Поэтому Клипперс просто искали вариант, скинуть неликвид и дураков не нашлось, кроме Пистонс и Томаса Горса, который видите ли, захотел.

| К записи в блоге Тейлгейт
+8

Я про европейский футбол так думаю. Когда в каждом четвертом матче, забивают один мяч или менее, то завидуешь людям у которых два часа в жизни, абсолютно свободны, что бы тратить их на это...