Рейтинг на сайте 582  Место 54503
Трибуна Пользователь
Комментарии221
Статусы0

ББ3

Дата регистрации 3 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор ББ3

Блог / Ещё один офсайд. «Динамо-ЦСКА»

Остаётся загадкой, почему ни боковой арбитр (Калугин), ни главный (Николаев), не обратили на этот эпизод никакого внимания.

Рейтинг +16
|Автор ББ3

Блог / Победа, или провал? Об адекватном восприятии действительности

Сегодня Ольга Зайцева выиграла первое золото в сезоне, и в четвёртый раз за две недели стала призёром на этапе Кубка мира. Комментатор, Дима Губерниев, порадовавшись победе, много сокрушался по поводу «больших отставаний» остальных наших биатлонисток, и плакался, что «Зайцева не может одна бежать все четыре этапа эстафеты». Во многих биатлонных блогах, та же картина - вселенский плач о том, что «отрыв между Зайцевой и остальными нашими так велик», и даже о «позорище» с нашей женской командой. Итоговый протокол спринта:...

Рейтинг +19
|Автор ББ3

Блог / Гол Макеева. Об офсайде, и пользе чтения футбольных правил

Поводом к этому тексту послужил вчерашний выпуск программы «90 минут Плюс», точнее, разбор в анонсе программы «Свисток» гола, забитого спартаковцем Макеевым в ворота «Кубани». Как справедливо указывали посетители различных спортивных порталов, гол был забит из офсайда. В «90 мин +» говорилось, что при первом взгляде заметить офсайд было трудно. С этим ещё как-то можно согласиться. Далее шёл комментарий Колобаева, который ещё в прошлом сезоне был действующим арбитром....

Рейтинг +5

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
+14

Совет автору, меньше ориентироваться на ТТД-шную цифирь, и внимательнее рассматривать конкретные острые моменты,, тем более голевые атаки. В моменте с голом, быструю атаку по свободным зонам запустил именно Верблум, отдав в борьбе с соперниками пасом пяткой на Натхо (с 6 мин 25 сек видео).
www.youtube.com/watch
Ранее был ещё хороший пас Вернблума на выход Мусе, но лайнсмен узрел крайне сомнительный офсайд.
streamable.com/f2750
Гифка раздвигается на полный экран, кликом на значок в правом нижнем углу. Картинку в любой момент можно остановить, и снова пустить, одним кликом по ней.

Две недели назад Муса опять сыграл за молодежную команду Лестера (до 23 лет), забил голstreamable.com/d011u  (гифка раздвигается на полный экран, кликом на значок в правом нижнем углу).  Вес у него нормальный, бег - тоже. Всего в этом сезоне он сыграл за мол. команду шесть матчей, кроме гола отдал три голевых паса (один из них с 1ч 23 мин 51 сек видео).
www.dcfc.co.uk/blog/iframe/stream-video/16717 забил гол в своём единственном матче за основной состав (в августе, в матче 1/32 финала Кубка Лиги).   streamable.com/trc3u  За сборную он тоже отличился, при том что играл совсем мало времени - в ноябре отдал голевой пас в победном товарняке с Аргентиной.  streamable.com/scziy

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Дебютант молодёжной команды ЦСКА, Виталий Жиронкин (2000 г. рожд) сыграл в этом сезоне 16 матчей (10 в чемпионате и 6 в ЮЛЧ), 10 из них в стартовом составе (6 в ч-те и 4 в ЮЛЧ). Набрал 15 голевых действий - 8 забитых мячей, 4 голевых паса (как правило после индивидуальных проходов), и три предголевых паса. Видеонарезка.
bobsoccer.ru/user/10954/blog/

Друзья

Подписчики