Рейтинг на сайте 3  Место 311746
Трибуна Пользователь
Комментарии77
Статусы0

Поли Галтиери

Дата регистрации 2 октября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Это Уолкотт топ-игрок за 40 лимонов? :) Д.Комбаров только с тюнингом.

Все как всегда и ничего нового. Обе стороны категоричны в суждениях, к золотой середине никто и не стремится. Я лишь отмечу, что своими трансферами Зенит нагнул не только все наши клубы, но и европейские тоже. Там очень хотели и Витцеля, и Халка.
Спартак усилился нормально. Не купили хорошего защитника? Так нам сейчас и три Видича не помогут. Отсутствует оборонительная игра. Проблема не в именах, а в организации.
В то же время правы те, кто гонит на Федуна и Карпина. Первого, простите, никто не тянул за язык про "икру". Хотя я таковой с натяжкой считаю Чельстрема. А второй уже заколебал своими отмазками про "в Россию не едут". Едут. Если нормально заплатить. А нормально - это столько, сколько того требует рынок.
И не надо считать чужие деньги, называя бредовой покупку Халка и Витцеля. Заплатил бы Спартак, тут о деньгах никто и не вспомнил бы. Деньги не из воздуха берутся, их еще и зарабатывать надо как-то. И вот тут я очень сожалею, что Спартак упустил момент, когда надо было продавать Веллитона. Еще в прошлом году было понятно, что парень устал и на свой уровень больше не выйдет. Сейчас за него нормальную сумму уже не получишь.

"Чего вам надо? Халк и Витсель не помогли бы Спартаку при таком судействе." (с)
И этот человек указывает, как кому ковырять в носу.

Подписчики