Рейтинг на сайте 625  Место 52551
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы1

Velolive Velolivecom

Дата регистрации 2 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе ВЕЛОСПОРТ: Новости шоссейного велоспорта, информация о мировом профессиональном велоспорте на шоссе. Результаты велогонок, информация о командах и гонщиках, твиттер, блоги велосипедистов. В ритме велоспорта!

Статусы

Velolive Velolivecom
Velolive Velolivecom - редактирование статуса
В ритме велоспорта

Посты

|Автор Velolive Velolivecom

Велоспорт на VeloLIVE / Вуэльта Испании-2017. Зеленая майка

Организаторы Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2017 не стали менять систему начисления очков в зачет зеленой майки. В прошлом году обладателем зеленой майки лучшего в классификации по очкам стал итальянский велогонщик Фабио Феллине, который опередил Наиро Кинтану, победителя Вуэльты Испании-2016, на 3 очка (100/97). В этом году маршрут по своей структуре напоминает прошлогодний, и скорее всего генеральщики будут между собой бороться за зеленую майку.

Рейтинг +2
|Автор Velolive Velolivecom

Велоспорт на VeloLIVE / Вуэльта Испании-2017. Горная классификация

На Вуэльте Испании (Vuelta a Espana)-2017 будет 8 категорийных горных финишей этапов, половина из которых в горы высшей и специальной категорий. Интрига в борьбе за горную майку будет держаться до финиша предпоследнего этапа Вуэльты Испании-2017 в подъем высшей категории - Англиру.

Рейтинг +9
|Автор Velolive Velolivecom

Велоспорт на VeloLIVE / Вуэльта Испании 2017. Красная майка: фавориты

Как третий Гран-тур сезона, Вуэльта Испании за последние годы завоевала репутацию гонки интересной для болельщиков, напряжённой и жаркой для участников, с волнующими атаками и непредсказуемым развитием событий, т.е. в полной мере соответствующей яркому красному цвету майки лидера генеральной классификации.

Рейтинг +8

Комментарии

Капитан Астаны - Фабио Ару
"Газпром" не едет

Подписчики