Рейтинг на сайте 3635  Место 17027
Трибуна Пользователь

Брэйтуэйт машина))) Вышел и топчется без толку) Нафига он выходит постоянно..

Конституция - это и есть основной закон государства. Это чтобы ты понимал разницу в весе между законом и указами.

А то, что у закона и у указа президента совершенно разные юридические силы и Конституция, где описаны твои и мои права, это закон высшей юр. силы, тебя не учили?

Дембеле будто в это трансферное окно в Барсу перешёл. Совсем не понимает, что на поле происходит. Никакой сыгранности.

200к человек это 20% населения?) Я бы такому мозгу не доверял. Хотя бы проверяй в инете свои цифры. И неё стоит строить умозаключения про толпу, что она сметёт, поможет ли пулемет.. у тебя нет этого опыта(возможно, пока;)), это лишь твои фантазии. И поверь, 200к и больше там было не раз.

Где мля тренер, Барса?

Мляяя, какое же позорище... Это же сколько можно биться и биться об это днище своей тупорылой башкой. Нахрена этот Месси? Половина потерь от него, теряет мяч и сразу стоит, когда он что показывал в последний раз? Сбагрили бы и все. Лучше бы тренера нормального взяли. Ну уже ежу понятно, что тренер должен быть мозгом системы, а не состарившийся легендой клуба. Мляяя.. ну не вытянет Месси один вас, нужна тактика, нужна гибкость команды, как Брюс Ли говорил:"be water, my friend", нет мля, мы будем абсир@ться из года в год, традиция потому что такая. Безхребетные уроды, растоптали все величие той легендарной Барсы, килуны, стыдливой отродие великих.