Рейтинг на сайте 3141  Место 18918
Трибуна Пользователь
Red Devil 73, Red Devil 73
Комментарии407
Статусы53

Red Devil 73

Дата регистрации 10 июня 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Руслан Викторович Попович
Пол мужчина
Возраст 51
Email vasia20@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Хочу немного рассказать о себе и о моем блоге. Начну с себя. Меня зовут... пускай будет Red Devil. Мое профессиональное хобби: ставки на спортивные события. Этим я занимаюсь уже довольно-таки долго, 16 лет. В основном ставлю на футбол, и не хочу хвастаться, разбираюсь в нем на приличном уровне. Мой любимый чемпионат - это чемпионат Англии. Кроме того, я являюсь ярым поклонником "Манчестер Юнайтед". Поэтому выбрал себе ник Red Devil. Проанализировав свои возможности, я решил открыть этот блог в котором буду высказывать свои мысли по прогнозам того или иного спортивного события. И конечно же буду писать интересные заметки и статьи на тему футбола и прочего остального спорта. Надеюсь вам будет интересен и увлекателен и самое главное полезен мой блог.

Статусы

Red Devil 73
Red Devil 73 - редактирование статуса
Матч на «Месталье» является одним из центральных поединков всего второго тура испанской Примеры. Валенсия vs Депортиво Ла-Корунья redbets.ru/ – встреча постоянного участника Ла Лиги и новичка.

Посты

|Автор Red Devil 73

Всё по чесноку пацаны! / Манчестер Юнайтед vs Челси. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 2-й тур. Сезон 2013–2014. Превью и прогнозы на игру

Манчестер Юнайтед против Челси. Не так легко найти в Англии более интересный матч, тем более в этом сезоне. Хозяева-одни из главных претендентов на чемпионство, гости с приходом в их стан Жозе Моуринью также претендуют на золотые медали.

Рейтинг +12
|Автор Red Devil 73

Всё по чесноку пацаны! / Превью и прогнозы на матч: Фенербахче vs Арсенал. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Первый матч

Одна из центральных встреч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА состоится в Стамбуле, где хорошо проявивший себя в Лиге Европы УЕФА сезоном ранее турецкий футбольный клуб «Фенербахче» будет принимать лондонский «Арсенал». Оба коллектива стартовали в чемпионатах с поражений, проиграв аутсайдерам и находятся в не самом лучшем состоянии.

Рейтинг +19
|Автор Red Devil 73

Всё по чесноку пацаны! / Превью и прогноз на матч: Северная Ирландия vs Россия. Чемпионат Мира 2014. Отборочный матч

22 марта 2013 год... Белфаст... Сильный снегопад с дождем не позволил провести сборной России матч с североирландцами и, тем самым, постараться закрепиться на вершине турнирной таблицы в группе F.

Рейтинг +6

Комментарии

Кто что думает насчет матча ПАОК vs Шальке 04, помогите выбрать ставки для превью - буду признателен.

Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Не забываем обсуждать матч, пишем свои возражения или одобрения по поводу матча в комментариях, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень важно ваше мнение!

Друзья

Подписчики