Рейтинг на сайте 965  Место 41331
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Андрей Дубицкий

Дата регистрации 27 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Дубицкий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Андрей Дубицкий

Крики души / Божья роса Светланы Журовой

Светлана Журова: «… спортсменов могли ввести в заблуждение», а что Светлана думала об этом месяц назад?..

Рейтинг +3
|Автор Андрей Дубицкий

Крики души / Хорошо забытые старые подробности из дела Милдроната Триметазидиновича…

Ужасно неприятно, если обижают наших (да и ненаших) спортсменов, но когда обиженные спортсмены изо всей страны пытаются сделать идиотов, тоже как-то нехорошо. Вот уже пару недель, как тема допинга часто описывается словами Шарапова, Милдронат-мельдоний и время выведения. А вот слово «триметазидин» скользнуло по газетным сообщениям лишь раз – «Комсомольская Правда» объяснила нам, что «Придуманный в Латвии мельдоний «плохим» сделали немецкие ученые», уточнив, что сразу несколько ученых из Кельна пришли к выводу, что он (мельдоний, а не Кёльн)...

Рейтинг +2

Комментарии

Каждое сообщение заканчивается невинной фразой: «Чернокожий мужчина садился в свой автомобиль после того, как попытался разнять двух поссорившихся женщин». А нужно так: «Чернокожий мужчина, которого за минуту до этого полицейские не смогли арестовать даже применив электрошокер, открыл дверь своего автомобиля и потянулся в салон, после чего полицейский крикнул ему «Брось нож !» (что слышал парень, который снимал это знаменитое видео). После этого полицейский выстрелил мужчине в спину семь раз (а попал, кстати, четыре раза). Впоследствии нож был обнаружен на водительском коврике. И женщин было не две, а семь. Чернокожий мужчина жив, но возможно будет парализован ниже пояса»

| К записи в блоге Медвежий угол
-2

"В этот раз юриспруденции будет мало" - отчего так? М.б. потому что в последнем решении МОК его мало. Решение МОК было вынесено - "чистые" спортсмены из России выступают под нейтральным флагом. Оказалось, что понимать его нужно так - приглашаются только спортсмены вне подозрений, основания для подозрений - не разглашаются. Это похоже на то, как кому-то дали 10 лет, а за день до выхода добавили еще 5. Юриспруденции, действительно, маловато.

Забыли упомянуть: "завербованный американской разведкой"))

Друзья

Подписчики