Рейтинг на сайте 18537  Место 3776
Трибуна Пользователь
rummenigge, rummenigge
Комментарии10141
Статусы9

rummenigge: комментарии

Дата регистрации 23 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

1. Политпроект в стране только один - это Зенит. 2. Твои комментарии никогда не являлись предметом моих жалоб. Они веселые и тупые. Какими и должны быть с учетом уровня мышления среднего поклонника газовой трубы.

Я этого не сказал, кажется. Я привожу серию с Уралом в ответ на жалкие попытки притянуть за уши серию ЦСКА и Ахмата. Тем не менее, как это относится к матчам Сочи и Зенита человек так и не хочет объяснить.

Вас в Петербурге учили хамить и проверять синтаксис в интернет-переписке? Вы насквозь чужая.

С ними уже давно все понятно. Спорить - не более, чем развлечение. Убеждать тут кого-то, приводить аргументы - бесполезно. И нет для кого.

За Зенит то скажете чего?
Посчитайте серию Зенита с Уралом. Можете взять всю историю встреч. Спойлер: Зенит не проиграл ни разу. Вообще. Никогда.
А вам за "гостевой" матч с Уфой никогда не было стыдно? Когда их вратарь явно убирал руки, чтобы не отбить удар Халка со штрафного?
Будем продолжать или что?

Не берите на себя слишком многое. Многим наплевать на чемпионства Зенита, а большинству - на футбол вообще. Последние годы на фоне проблем конкурентов Зенит действительно заслуженно в лидерах. Но чего стоит лидерство в РПЛ наглядно показал Брюгге в текущем розыгрыше ЛЧ.
Проблема в том, что Зениту не нужны договорняки с Сочи чтобы выиграть чемпионат, но он их играет. Может они не явные, но там определенно "все все понимают". Гол Азмуна и явное нежелание Сочи бежать отыгрываться, хотя бы обозначив навал (как это обычно происходит, когда между командами нет зияющей пропасти в классе и проблем с составом) - лишнее тому подтверждение.