Рейтинг на сайте 129  Место 105147
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы18

OnTheAir

Дата регистрации 22 сентября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Данила
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Статусы

OnTheAir
OnTheAir - редактирование статуса
Продолжается набор в садо-мазо-футбольный клуб «Спартак»! Не упустите возможность получать раз в неделю незабываемые эмоции!

Посты

|Автор OnTheAir

Точная передача / Все на пляж! Все на футбол!

В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по пляжному футболу «Открытая Бич-Соккер лига -2012». Победителем гран-при стала петербургская команда IBS. Продолжая серию интервью с представителями по-настоящему летних видов спорта, мы представляем Вам гостя «Точной Передачи», президента Федерации пляжного футбола Петербурга Сергея Нечаева, который рассказал нам о том, почему российский пляжный футбол - самый сильный в мире.

Сергей Нечаев
Рейтинг +1
|Автор OnTheAir

Точная передача / Дух игры

Скоро лето. Это значит, что на пляжи и в парки вновь выползут любители побросать друг другу «летающую тарелку». Но есть в России и те, кто бросает друг другу не «тарелку», а диск и делает это мастерски. В гостях у «Точной передачи» участники команды «ЮПитер», серебряного призера чемпионата России в дисциплине алтимат фрисби. Об одном из самых безобидных видов спорта, который в России официальным спортом даже не признан; о Духе игры и летающих подносах с пришельцами мы поговорили с Николаем Николаевым и Константином Басосом

фрисби
Рейтинг +2
|Автор OnTheAir

Точная передача / Алена Леонова: «Мама поздравила меня с «бронзой», а «Пиратов Карибского моря» я даже не смотрела!»

Петербурженка Алена Леонова, серебряный призер чемпионата мира по фигурному катанию, на пару дней заехала в родной город, чтобы рассказать о том, как была завоевана долгожданная награда, о конкуренции в женском фигурном катании, о работе с Николаем Морозовым и личным психологом, а также о жизни на базе в Новогорске, Японии, Ницце и жилищной проблеме

Алена Леонова
Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

кисель - мудлон

Всегда найдется кто-нибудь, кто захочет позубоскалить. Отличная идея - провести такой турнир. Лучше поздно, чем никогда.

Ким - молоток. Если правда - успехов ему в новом клубе. Большой мастер и опытный боец.

Друзья

Подписчики